Декс

Как восстановить жизненную энергию? Пробовали что-нибудь такое?

Ответы · страница 2
Наталия Наталия

витамины группы В и интенсивные физические нагрузки

Екатерина

Не тратить ее на пустое - ссоры, обиды, злость и т.п.

Elena Hvan

Перестать давать больше другим чем они дают тебе

Шу
Шурик

режим дня, диета, без токсинов и воздержание

Шу
Шурик

да, хочешь ведь восстановить жизненную энергию

Шу
Шурик

нет не вредно, будет чесаться терпи и переключай ум, сперма это твоя жизненная энергия, которая наполняет жизненной силой все твои органы. Женат?

Декс

Но при воздержании я становлюсь, как бы это сказать,.. Напряженным.

Шу
Шурик

мужская сила воли поможет, поэтапно увеличивай интервал, но не более месяца. Важно, избегай порно, эротики, отгоняй мысли о сексе. В итоге сам себя будешь ещё больше уважать, ну и конечно как побочный эффект, харизма, мускулатура, здоровье, всё будет подниматься

Светлана

Прогуляться по лесу, пообщаться с природой

Elena.....

Возраждаться пробовали, сохраняться нет))

Elena.....

Но теряю энергию...потом беру себя в руки и возрождаю ее)) сохранять не выходит)) подзарядка нужна)

Декс

А как возродить? Есть у вас технология?

Elena.....

Пинка под собственный зад))

Амазонка Элизонка)

прочистить каналы энергетические

Амазонка Элизонка)

серьезно-что такое?

Елена Куимова

да неее.Я так,с юмором...просто где их искать эти каналы?Пока проищешь и остаток энергии можно потерять.Шутка.

Амазонка Элизонка)

чакры.Энергетические каналы.Коновалов.Просто чистить должен специалист-а найти и посмотреть-можно

Ванька Ванькин

А что такое "жизненная энергия"?

Декс

Ну это когда физически здоров а сил нет. Вот типа нет жизненной энергии.

Ванька Ванькин

Не знаю в моей жизни такого не было ни разу.Если я физически здоров,то куда у меня и с чего бы это, силы бы куда то подевались.

Валентина ***

травяной бальзам принимала

Валентина ***

в чай добавляла, силы стали появляться

Валентина ***

не помню, их полно всяких, алтайский что ли, брала

Та
Татьяна

Я вас с другого сайта знаю)

Та
Татьяна

Ваше лицо мне знакомо ! Или оно не ваше

.z
.zh..

Правильное питание, отдых

Evgeny Didenko

поехать на море

Амина Кусаинова

Нет. А увас есть способ?

Декс

сам ищу. пока все сводится к медитации.

Befora

работа хорошо лечит

Ilya Mart

от работы кони дохнут... а вас лечит....

Befora

нас да))

Befora

бездельник))

Befora

подлельник))

Наталья Рынкович

просто выспаться

Наталья Рынкович

А уж когда совсем, можно включить какую-нить стрелялку- бродилку, порой тоже помогает

Наталья Рынкович

напиться в дрибадан, до чёртиков. не запойно. раз в квартал

Елена Моисеева

Сникерс

Елена Моисеева

Корешками не поперхнитесь....

Диляра Минькина(Пермь)

Спать.

Andr

Прелестная Дилярочка...какой же я непросвещенный...попробую узнать, что такое читаная...

Andr

Читанная Диляра- это звучит мило...

Диляра Минькина(Пермь)

Молитвами читанная, муллой))

Andr

И это хорошо...

Диляра Минькина(Пермь)

Наверное )

Мышка@@@@@ Минск

да....

Мышка@@@@@ Минск

успешно....без подробностей только

Ян
Яна

Да!!

Ян
Яна

Не могу, у меня женский вариант. ))))

Valeria

Да

Владимир Илюхин

Да работать просто надо. до изнеможения. Какая еще такая жизненная энергия, дедушки моего на вас нет.