Мариша Князева

Порчу навести на обидчиков имею ли право ?

Ответы · страница 2
Лилия Ильг

не имеете. Если с них снимут её я Вам не завидую все плохое возвращается минимум в трехкратном размере. Если кому роешь могилу, копай и себе рядом

Соловьев Максим

Не льстите себе..Хотя если уверенность в том что вы можете на когото воздействовать невнрбально повышает вашу самооценку почему бы и нет.

Мариша Князева

а я и не собиралась делать это сама - я же не умею )))))) но мир то не без добрых людей - помогут )))) если что

Соловьев Максим

Не помогут-суггестивное воздействие возможно только при непосредственном контакте, все остальное аферизм.К чему то приведет могу рассказать....

Андрей Лавриненко

Ой !?Маришка$!! даже если обида глубока? и кажется что можеш!? не занимайся * этими делами* Тебе все вернётся!! такие вещи наказуемы

Михаил Сидоров

да зачем вам это надо......такой симпатичной девушке такими делами заниматься. Жизнь бумеранг всё когда нибудь возвращается.

Мариша Князева

БИБЛИЮ уважаю - но написана она для землян )))))

Мариша Князева

отчего же - сижу на стуле за компом - самая что ни на есть земная - а Вы

Михаил Сидоров

я тоже ....земля в иллюминаторе.....видна 😄

Мариша Князева

в смысле

Мариша Князева

старинная песня - помню

Сергей Москвитин

моё мнение - лучше навести порчу и принимать последующие удары отдачи, чем оставаться с обидой которая вас съест изнутри.

Паха Старый

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" - "На ф ига попу гармонь".

Дядяфедор Изпростоквашино

Имеете, так же, как и имеете ОБЯЗАННОСТЬ НЕСТИ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ использования Вашего права 😎

Андрей Калюжный

Нет. Пожелайте им счастья! Будьте сами счастливы! Судьба сама их накажет в будущем! А так вы только себе хуже сделаете)

Алексей Савельев

Не в коем случае. За все требуют оплату. И вам это бесплатно не выйдет. Научитесь прощать и вот тем вы им и отомстите

Антон Георгиевич

Осторожней. Я раз навел. Да на щит нарвался. Сам же и болел. Для начала нашли что-нибудь послабже. А там видно будет.

Иг
Игорь

Нет, если обидели, то вернется по заслугам!! Если Вы наведете порчу, то Вам тоже вернется, помимо того что обидели!!!

Семён Рубцов

игнорировать их по жизни будет круче.... а Бог их сам накажет...как надо... а ты возьмешь грех на душу... тебе это надо?

Валерий Гусев

Глупо! Если есть сила в наведение- значит есть и сила что бы их судьба наказала.А порча- по тебе же потом и ударит

Алексей Агафонов

Можно обойтись и без порчи.Тратить энергию по напрасну- просто нет смысла.В плечи им дайте от ведра коромыслом!

Ирина Гаевская

Имеешь, но должна знать, что все вернется к тебе с утроенной силой. А они, может, и обидеть тебя вовсе не хотели..

Алина Лобан

Я считаю, что это дело каждого, но не советовала бы вам. Зачем? их жизнь сама потом накажет. Не марайте руки.

Сергей Che

Её надо. Им перед Богом потом отвечать за содеянное. Успокойтесь и наблюдайте как их жизнь сама размажет.

Юрий Михайлович Колесник

.....Да плюнь ты на них.... Да и порча,это такая штука,что она возвращается. Тебе от этого лучше не станет.....

Валерий

Не стоит, ибо все возвращается, Бог и так их накажет ещё при их жизни, проверенно на собственном опыте.

Мариша Князева

СЛАВА БОГУ !!! хоть Ваших наказал

Валерий

Я правда участвовал, но это Бог все время вел и указывал.

Мариша Князева

я тоже без Всевышнего шагу не шагну

Мариша Князева

аминь

Мариша Князева

да именно

Тимур Сайкенев

порча оборачивается в двойне вам ,лучше пожелайти всего хорошегоот души а жизни по хужи порчи нагнёт