Мариша Князева

Порчу навести на обидчиков имею ли право ?

Ответы · страница 5
Иван Рублёв

а про свою тень , ложащуюся куда попало, ты тоже разрешение спрашиваешь

Неизвестно Неизвестно

Лучше что нибудь хорошее сделай на это даже прав не надо и всем полезно

Владимир Коваль

Если не смущает потом как будете разгребать вы или ваши дети,то вперед

Anton Sokolov

Обычно то, отдаешь то и получаешь,только иногда в большем количестве.

Сергей Гордеев

Конечно имеешь, но помни, к тебе вернётся многократно! Стоит ли того!

Николай Осадчий

не мсти, в любом случае им вернётся, а так ты только себя уничтожаешь

Александр Филиппов

наводить порчу огромный грех , и здесь действует принцип бумеранга

Юлия

все возвращаеться бумерангом.обидчиков в игнор.толку больше будет

Ванька Ванькин

Вы имеете на всё право,кроме того что записано в уголовном кодексе.

Илья Марчишин

Запретить вам никто не может, но нужно помнить, что жизнь бумеранг

Ганс Христиан

каждый человек имеет право на ошибку! Надеюсь Вы понимаете о чем я

Юлия Лукьянова

Интересный вопрос, а с какой целью интересуетесь, если не секрет?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

имеешь)))но помни о законе бумеранга))))сама можешь запаршиветь))))

Трофимов Владимир

самое главное что бы обратки не было...не забудь те поставить щит

Александр Копытин

В мире все относительно, вернется бумерангом да с двойной силой!

Дмитрий

дерзай я сам тоже навожу но с условием чтоб извенились 1000 раз.))))

I.𝕂öt

А потом плата, какая вам будет ? месть самое бесполезное чувство

Давид Плиев

у человека есть право изуродовать свою жизнь связью с демонами

Владимир Сушков

Вы имеете право на всё,только помните,что палка о двух концах...!

Вахидов Ильдар

Право каждый на всё, что угодно. Обижаться надо только по реже...