Татьяна С.

"Папа,а как разговаривают змеи?" -Папа смотрит на тещу- " Что же Вы молчите-ребенок интересуется?"

Ответы
Ke
Keeper

Лет 25 тому назад к нам в редакцию "Вечерней Одессы" пришёл посетитель, грустно спросил, среди где он может напечатать объявление по минимальному тарифу. Танечка из "Рекламного приложения" взяла у него деньги. Он протягивает ей листок с двумя словами: "Тёща умерла". Танечка сочувственно объясняет, шо за этих денег он может напечатать четыре слова. "В самом деле? - оживляется клиент. - Тогда допишите там: "Продам гараж".

Александр Кот

- Папа, папа! А чего это наша бабушка по огороду зигзагами скачет?
- Сыночка, кому бабушка, а кому и теща, лучше вторую обойму подай!

Nick Moslem

-Пап,а что такое кирдык? -А где ты это услыхал? -Да вон,бабушка моет посуду и напевает: Поел зятёк грибочков,теперь ему кирдык...

Александр Грызлов

Да уж

Владимир

🤣👍

Чанга Чунга Чунгович

👍