Бродяга

Говорят, что первую любовь забыть нельзя! А я вот помню много чего, что было у меня первое:машина, мото, велосипед и прочее. Значит это память хорошая, а не особенность любви?

Ответы
Серафимка

Дело не в этом... Я как-то ехала в автобусе и почувствовала спиной,что он на меня смотрит. Моя первая любовь. Повернулась и увидела его. Он улыбнулся, посмотрел на меня и моих детей и отвернулся

Аня Горбачева

Да, это память.так как вы перечислить материальные вещи,а любовь,нечто другая субстанция,отвечающая за духовные и душевные ценности

Бродяга

Спасибо

Ат
Атлантида

Это любовь к машине.мото и т.п. и т.д. но это тоже любовь

Елена Крылова

Вы врёте,первое у Вас было МАМА,ПАПА,первая девушка.

Бродяга

Мама и папа у меня так и остались те же.

Синюшный Роджер

все верно. гараж - эт вам не сеновал!

Баба Яга

Ой! Близнецы что ли?

Татьяна *

это тоже первая любовь)

Феечка На Шпилечках)))

я тоже- памятливая😄

Бродяга

Это хорошо

Феечка На Шпилечках)))

да. могу и припомнить😄

Бродяга

Это уже злопамятство

Феечка На Шпилечках)))

😄нет. это - шутка

Бродяга

)))