Марина Скидан

Если вы чувствуете, и находите подтверждение того, что вам врут, как поступаете?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

принимаю...делаю вывод....

Се
Сергей

..это для вас вранье......но вам не залезть в голову врущего--у него обязательно найдутся для этого причины......нельзя быть однобокой)))))...пример-существует же -ложь во благо.....и уверен--каждый этим пользовался---это ЖИЗНЬ

Fedor Shkenev

Смотря в какой ситуации

Марина Скидан

ложь в любой ситуации правдой не станет

Fedor Shkenev

Нет конечно, но иногда совершенно все равно-правду Вам сказали-или нет. Звонишь приятелю-Здорово! Чем занят? И совершенно не принципиально, правду он скажет, что на горшке сидит-или соврет, что зубы чистит

Elena Loskutova

даю вруну об этом знать

Марина Скидан

А я без лишних разговоров заблокировала, как почувствовала вранье, после чего он стал писать обо мне ложь и то, чего не было!

Elena Loskutova

надо было раскрыть все карты, чтоб дальнейшей лжи не было

Марина Скидан

Так я сразу и раскрыла! НО увидев, что тот ещё и упрямится вмиг решила, что лучше не буду общаться! Ненавижу когда лгут!

Павел

Хочется знать причину.?

Марина Скидан

Так и так всё ясно! Я таких без разговоров в ЧС и общения нет.

Валерий

Делаю вид, что верю.

Марина Скидан

Зачем? Не надо умножать ложь! Надо контакты всячески уничтожить..

Валерий

У меня друзья рыбаки. Ну пусть он скажет, что поймал рыбу на 3 кг, хотя в ней было всего 1 кг.

Валерий

Вот и я про то.

Валерий

А как вы думаете: Если человек дурак, то стоит ли ему говорить об этом?

Валерий

А я так думаю, что тогда когда он затрагивает твои интересы.

Марина Скидан

Я вам одно скажу! Иным людям плюй в глаза всё божья роса..

Валерий

Так это наглость.

Романа

Интересуюсь зачем.

Романа

Ограничу общение с ним. Год назад перестала общаться с человеком вообще из-за вранья. Было очень болезненно.

Марина Скидан

Я вообще сразу сказала - Врешь! Он пытался что то отрицать. Потом сказал - Ну и что? А я уже не общалась с ним вообще. Зачем?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, если не секрет, расскажи про "год назад".

Романа

Вить, это длинная история, да уже и вспоминать не хочется.

** Катерина **

Делаю вид что верю.

** Катерина **

Смотря в чем ложь. Не надо слишком серьёзно относится к ответам и вопросам тут )

Марина Скидан

А тут тоже люди. И они тоже лгут. А если вы все это так принимаете то и сами тоже станете врать..

** Катерина **

Могу конечно, разве кого то я обидела своей ложью ?

Марина Скидан

Нет. Вы себя только ей испачкали. Душу свою..

** Катерина **

Мариночка, спасибо вам за заботу о моей душе. я уже отмыла её. Моя душа чистая )

Александр Кузнецоов

делаю вид что верю

Марина Скидан

Зачем? Зачем общаться с врунами..

Александр Кузнецоов

так они же вокруг.и тоже мне верят))))

Марина Скидан

Ну нет. Я не общаюсь с такими..

Виталия Ковалёва

Говорю об этом.

Виталия Ковалёва

А почему нет? Он же дальше будет заливать.

Марина Скидан

Я про то, что не имеет смысла общаться с врунами

Виталия Ковалёва

Ну потом, когда выведешь на чистую воду, там уже да, если там все плохо, на фиг такой человек нужен рядом?

Марина Скидан

Я когда понимаю что человек врет, сразу об этом говорю, а потом нет никакого желания общаться с такими..

Арина Богуславски

Стараюсь уйти.

Арина Богуславски

Понятно. Здесь таких хватает.

Марина Скидан

Я не знаю. Я здесь общалась просто чтобы отвлечься от бытовых дел

Арина Богуславски

И я общаюсь. отдыхаю от реальной жизни.

Арина Богуславски

Всего доброго!🌹🌹🌹

Арина Богуславски

Спасибо!😘

Просто Александр

Совру круче.

Марина Скидан

Ложь будете умножать? Не проще ли сразу пресечь даже попытки обмана..

Просто Александр

А Вы не подумали каково будет обманщику осознать, что его раскусили?

Марина Скидан

Я думаю и знаю точно, что это очень неприятно! И таким очень хочется взять реванш..

Сергей Храмцов

ухожу в тень

Марина Скидан

Зачем? Не надо общаться с врунами..

Константин

разоблочаю

Марина Скидан

И даже уже не пишутся стихи так легко, как раньше..

Константин

стихи это вообще тонкие материи, знаю

Марина Скидан

Вот сначала писалось как дышалось, а потом уже нет!

Константин

ну потому что пошло что то негативное или не здоровое

Марина Скидан

А потому что я стала чувствовать ложь..

Александр Майоров

Кто врёт?

Александр Майоров

Спрашивай!

Александр Майоров

Всё знаешь?

Вадим

Злюсь.

Марина Скидан

Смысл то злиться? надо сразу скручивать удочки! Так как ложь она будет продолжаться, если началась..

Вадим

Что поделать,такой характер...

Марина Скидан

А характер у вас не очень..))

Вадим

Это еще мягко сказано...Вы правы.