Ирина Павловна

А медики, работающие с ковидными больными, вакцинированы?

–1
Ответы
Alex Belkin

22 июня 2021 года, в эту символичную дату, секретарь президента В.В.Путина, Дмитрий Песков признался журналистам, что граждане РФ, не прошедшие вакцинацию, будут испытывать дискриминацию со стороны власти и правительства. Этим признанием Песков открыто сказал что при власти диктатора, самым эффективным средством управления государством является фашизм. Что же касается вакцинации и нахлынувшей новой волны, то тут со слов врачей работающих в "красной зоне", сейчас 40% оказавшихся в больнице, это люди прошедшие вакцинацию, а остальные 60% это люди заразившиеся от привитых. Новая волна, называемая "Индийским штаммом", в реальности к Индии никакого отношения не имеет, просто таким образом власти пытаются скрыть, что это результат вакцинации населения и все заражаются от уже привитых граждан, которые думая что обезопасили себя, являются разносчиками вируса. Таким образом, вышедшая в 2019 м году на сайте https://www.rockefellerfoundation.org/ статья Рокфеллера о программе сокращения населения в целях улучшения экологии на нашей планете, в последствии удаленная с сайта, подтверждает, что все главы государств следуют этой программе и под видом вакцинации и спасения нации, просто уничтожают население своей страны. Все что сейчас происходит, было с точностью описано Рокфеллером в этой статье, так же там было и о чипизации оставшегося в живых населения, видимо нас это еще ждет в будущем, так как сомнений уже не остается в том, что мир полномасштабно исполняет эту программу. Делайте выводы сами, этим постом не преследуется цели убедить кого то в чем то, но хотелось, что бы люди задумались о том что происходит в мире и вокруг нас.

Марина *****

Официальная версия- чтобы болезнь протекала в легкой форме.

Ирина Павловна

ага..а она обязательно должна быть- эта болезнь?

Марина *****

Необязательно

Ирина Павловна

ну вот..у меня её и не будет..и прививка мне нафига?

Марина *****

Многие не хотят прививаться. Но ведь заставляют же

Александр

Если на улице всем по тысяче вирусов раздают, они каждую смену миллиарды получают... Даже не знаю, какой иммунитет способен это выдержать.

Ирина Павловна

а что же они могут делать такими замурованными руками и глазами?

Александр

Ну делают же... В жару им вообще копец, как выдерживают только.

Ирина Павловна

а что они делают? уколы и таблетки?

Александр

Я не смотрел за их манипуляциями. Но что-то же делают.

Ирина Павловна

ага..на камеру ходят туда-сюда.

Огненный Муравьед

Да, мы вакцинированы. А антипрививочники придурки, ведомые мутанты с поражением головного мозга.

Ирина Павловна

вы медик? а зачем тогда вакцинированные медики ходят в скафандрах и в перчатках в три слоя??

Veleslav Yarumar Vran

Вероятно, да, они же тоже считают что этот вредилус реально существует 😉

Ирина Павловна

а зачем тогда они в скафандрах?

Veleslav Yarumar Vran

По той же причине, ради кассовых сборов организаторов шоу. Интел, например, на презентациях своих процессоров тоже выпускает на сцену ребят в скафандрах, как в лабораториях высокой чистоты.

Slavny

Это личное дело каждого... Не привьется, заболеет, ляжет там же...

Ирина Павловна

т.е. могут быть и не привиты?

Slavny

У меня родственник с самого начала в красной зоне работает. Видел всякое, поэтому первым побежал вакцинироваться. За остальных не знаю.

Ирина Павловна

ну он вакцинирован..но в скафандре ходит?

Slavny

так положено. есть правила. можно уйти из врачей и ходить по свободной одежде )

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть они ж в интерьвью дать обьяснения что бояться заразится

Просто Ой ,Но Не Ангел

Разрешила ?

Ирина Павловна

поддерживаю)

Ирина Павловна

под ручку)

Notrе Dame

Врач которая меня лечила, сама переболела, не спрашивал!

Ирина Павловна

если вакцинированы, то зачем скафандры надевают?

Notrе Dame

Чтобы не подхватить 2 раз наверное!

Ирина Павловна

а зачем тогда нам делать прививку, если она не защищает?

Notrе Dame

Много денег наверное потрачено на это, надо окупить, создать рекламу для других стран!

Ирина Павловна

ага.

Notrе Dame

😀👍🤝❤️💋

Василий Тимощук

в обязательном порядке ! м ало того - в спец.униформе!

Ирина Павловна

а смысл тогда этой вакцинации?

Василий Тимощук

двойная защита !

Снежана

Конечно. Их никто и не спрашивал - хотят или нет....

Ирина Павловна

а почему тогда они в скафандрах?

Снежана

Потому что понимают, что вся эта вакцина - фуфло.

Ирина Павловна

ясно))

Снежана

Но ничего не могут сделать против кампании всеобщего вакцинирования.

Константин

да как правило в первую очередь пошли

Константин

иммунитет его не знает и бороться не может.. Да цитокиновый шторм может возникнуть но это тоже убивает человека как аномальная реакция бурного всплеска..

Константин

как то это знают уже многие по идее должны все

Ирина Павловна

да я знаю. что прививка от болезни не защищает, тогда зачем её делать?

Константин

ну написал же

Юрий Котляров

Безусловно ! Ведь они в группе риска...

Ирина Павловна

а зачем тогда скафандры?

Юрий Котляров

Для надёжности .

Юрий Котляров

Не будем забывать, что и вакцина появилась не сразу. А теперь ещё и штаммы ...

Ирина Павловна

угу.

Михаил

да они переболели давным давно все....

Михаил

походу нет.

Ирина Павловна

а нафига нам её тогда делать?

Михаил

так бюджет потрачен. деньги вложены.... а мы, сволочи.... не хотим помогать их осваивать)))

Ирина Павловна

ну ну)))

Михаил

да пи смотрят на реакцию.... перед выборами.

Марина

Разумеется. И что странно - живы

Ирина Павловна

у меня есть примеры, когда болел ковидом один член семьи, а все другие- нет.

Марина

Оптимистка. Вас ничем не пробьешь. Поэтому правильно, что вводят ковидные паспорта. Вы умеете думать только о себе.

Ирина Павловна

лучше , чем ты о себе. никто о тебе не позаботится..

Марина

Все. Мне противно с Вами общаться.

Ирина Павловна

взаимно)

Nikolai

у них приобретенный иммунитет.)

Майя Петрова

А неизвестно, скрывается это...

Валерий Иванчик

без прививки померло много...

Ирина Павловна

а с прививками ходят в скафандрах?

Валерий Иванчик

меры предосторожности всё же соблюдать надо

Ирина Павловна

а зачем тогда прививка?

Валерий Иванчик

для того что бы заболев, перенести болезнь в лёгкой форме

Ирина Павловна

а есть уже примеры привитых, заболевших вновь, но в легкой форме?

Валерий Иванчик

как то рядом не встречались...

Ирина Павловна

во во..

Татьяна *

Сейчас все вакцинированы

Ирина Павловна

а почему тогда ходят в скафандрах?

Дмитрий

Да нет не были 👆

Ирина Павловна

и до сих пор нет?

Дмитрий

Переболев зачем ставить. Ирина вспомни когда Гриппом пугали всякими .народ должен думать не о проблемах жизни а о болезни так нужно высшему руководству.

Ирина Павловна

да понятно всё..лохотрон.

Largo Vinch

хороший вопрос.

Ирина Павловна

а ответ будет?

Largo Vinch

я не медик. ждем медиков.

Виктор Дубилей

Они и так ловЯт

Ирина Павловна

что?

Виктор Дубилей

Вирусы