Виталий Султанов

Что по--вашему лучше:не наказать виновного или наказать невиновного: к примеру, вчерашний случай в Израиле, когда невиновного, подозреваемого в терроризме, раненого человека за пинали по голове до смерти?

Ответы
Татьяна

лучше не наказать виновного, своё наказание он всё равно получит.

Виталий Султанов

...только, может быть не сразу-- Чикатило был наказан после 53 убийства...

Татьяна

конечно, долго его искали, но невиновного наказать......

Светлана Вдовиченко

Хуже- наказать невиновного, однозначно.

Виталий Султанов

...может вы хотели сказать:не наказать виновного-его Бог накажет?!.

Rima Kravcenko

так бьют не разбирая-прав или виноват

Lady Winter 🇷🇺

Лучше наказать виновного.

Виталий Султанов

...слышал, но что бы лично встречать: не приходилось...

Lady Winter 🇷🇺

Они редки. Есть две книги о реальных таких людях. Я интересовалась в свое время, прочитала. Удивительные факты, странные судьбы.

Виталий Султанов

...я бы не отказался от такого раздваивания-всё новые ощущения!..

Lady Winter 🇷🇺

Страшно и опасно. И к подобному распаду на личности обычно приводит трагическое детство. В " Сибил" у девочки была сумасшедшая мать, которая ее пытала..

Виталий Султанов

...тогда не буду, при случае, раздваиваться, а то попробуешь, как наркотик, и потом не отвяжешься...

Наталия

Ужас! Лучше не наказать.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Первое

Виталий Султанов

...я так же мыслю!..