Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Господа по переписке! Помогите, или подскажите у кого или где можно купить "гидромуфту" (АКПП) на Ланд Крузер-100 дизель?????

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Казахстан, г. Шымкент. Там хоть на космический корабль можно найти запчасти

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Фигасе.! С Казахстана на Дальний Восток!!!

Alexandr Kolomytsev

Так я и не знал, что вы так далеко. Вам с Японии проще новую заказать

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Не знаю к кому и обратиться.

* Александр *

Слышь, придурок, тебе делать нех, вопрос в десятый раз задаёшь?

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Я что, затронул твоё воспалённое самолюбие?

Ценитель Прекрасного

Правый руль, тойота.. вы из Владика? Может, в Японии купите?

Пётр Ермаков

В любом автосервисе, специализирующемся на "Тойотах"

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Да нету. В том то и дело. Предлагают взять в ремонт. Но ополовинить Автомат Японской сборки, эффекта нужного не даст.

Hi
Hiреr

на разборках -посмотри на ДВ форумах.

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Да куда меня только не посылали......... (Я не про на@уй!!!)

Hi
Hiреr

Там просто -с японских машин много запчастей редких...если и там нет, то 🤷‍♂️

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Я С Сахалина. Всё мне это знакомо. Но нет моего да же у наших разборщиков в Японии. По крайней мере пока нет.

Hi
Hiреr

тогда 🤷‍♂️

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Спасибо за понимание.

Ег
Егоза

А морду вареньем тебе намазать?)))

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

"Егоза", это в тему)))))

Ег
Егоза

))

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

А Вы да же очень интересная девушка. Вот бы с Вами по ближе познакомиться....

Ег
Егоза

Перетопчешься)

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Ну не судьба значит....

Галина.ярославль

Ты в любом случае сегодня не там.

Александр К.

Я железо с Владика выписываю

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

А агрегаты выпишите?

Александр К.

Я сейчас гляну систему поиск... Скину ссыль... Так все увидите... Ничего проще нет. Я двиг контрактный брал в народных машинах у Марии Крестовцевой. проверенный поставщик

Александр К.

Что нибудь мне в личку киньте, чтоб потом не искать..

Александр К.

zapchasti@zapchasti-poisk.ru открываете, заполняете форму , данные машины и ждёте... Продаваны вам предлагать будут, выберете нужное

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Спасибо. Попробую...

Владимир Инкогнито

Дурачок какой-то....

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Чем я мог Вас обидеть?

Владимир Инкогнито

Ничем. Здесь поболтать, а не авторемонт.

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Так можно говорить и про авторемонт!?

Владимир Инкогнито

И про евроремонт тоже! Флудить не мешки ворочать.

..
.....Яна

Господа..🤔

..
.....Яна

Товаищи...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нашли уже?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поищу сайт и номер телефона, хорошие парни-мне помогли на джип рейку новую купить, и сброшу вам, может и вам помогут

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Буду обязан..... Но главное, нужна только 4х ступенчатая...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я вам скину их номер , а вы сами все уточните

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Буду ждать. Что бы Вы представляли где я живу, у меня сейчас время 22:48.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла.. у меня будет информация сразу брошу вам

Андрей Лапин

негоро