Танѩ

Улыбаться очень важно и нужно.)А Вы сегобня нашли уже повод...для улыбки?)

Ответы
Sерый

КРАСИВО.

Сладкая прохлада, капля родника,
На ладошке тёплой, в страхе замерла.
Я смотрю на каплю, как она мала,
Отпущу я чудо, в струи ручейка.

В ручейке хрустальном, пусть бежит она,
На простор зелёный, в летние луга.
Там в траве душистой, встретит муравья,
Даст ему напиться, от души себя.

И под солнцем жарким, капелька-роса,
Полетит на небо, в белые снега.
В облаках пушистых, будет танцевать,
С ветерком играя, радугу искать.

А потом дождинкой, упадёт в цветы,
В белые ромашки, золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью, в колосках найти,
Родничок журчащий, каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах, убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Танѩ

Красиво!

Sерый

🙏

Викентий Ви

У меня звонок смартфона как котёнок мяукает который ищет маму т.е. настойчиво...Я человек маленький, но это не мешает мне быть отцом т.е. мой сын успешный бизнесмен и мне жаловаться не о чём,но сегодня он мне подарил какой то катерок или не катерок, ну который должен кого то таскать, или парашютиста или лыжника. Наверное я его тайно поменяю на лодку с мотором, тогда я найду своё счастье , но лишбы сын не знал!!!!

Танѩ

Главное,как говорится-верить)))

Викентий Ви

Верю с удовольствием и возможно даже ...ах , да ладно!

Викентий Ви

Спасибо! И за ваше тоже с удовольствием!!!🥂

Викентий Ви

Огромный привет вашей дочке!💐

Танѩ

Вот такая красавица)

Belich Roman

ну америкокакосы и японцы впрочкм тоже, да и некогда Великая британия... Они так нам гироко улыбылись, что мы почти безвозвратно поверили взгляду удава... ;-))

Танѩ

Ничего не поняла.

Belich Roman

я не считаю слоги... Я просто говорю...

Танѩ

Ну,да

Belich Roman

Как-то так...

Танѩ

Успехов!

Stormy

Ехала в лифте с мамой и маленькой девочкой. Девочка забавно рассуждала о том, что когда она выйдет замуж, муж будет называть её маму старшей принцессой)

Танѩ

Ох,вю эти дети)))

sh
shlooz111

Научил себя улыбаться внутри. И без повода. Если все неплохо - уже повод чувствовать себя хорошо)

Танѩ

Очень мудро!

Томас Манн

широко не могу улыбаться, так как не имею нескольких зубов с одной стороны, ничто не вечно увы

Казачка Вольная)))

всегда есть чему улыбнуться, солнышку, например, или маленькому ребёнку, цветам и людям)

Танѩ

Многие этого не понимают)

Казачка Вольная)))

себя же обкрадывают

Танѩ

Вон и вопрос минусуют))

Инна Лукашова

Да! У меня повод есть. Встреча с любимыми учениками!!! ☺ Вот прямо сейчас еду на работу!

Танѩ

Доброго воскресенья)

Инна Лукашова

Спасибо, Танечка! Взаимно!

Танѩ

Вроде и не за что)

Инна Лукашова

За пожелание.

Танѩ

Ааа)да сколько угодно)😉

Леха **************>>¶

да , набери в поиске яндекса Зеленский Гитлер в чатрулетке , и первый видос посмотри ))

Леха **************>>¶

да особенно после последнего выступления 😅😅

Танѩ

А что он там навыступал?)

Леха **************>>¶

сама смотри там он либо под чем то либо чтото под ним 🤣

Танѩ

Да,уж))сильная речь))

Mиlana

Пока нет, вот когда проснусь, может улыбнусь, если высплюсь...ещё не засыпается даже.

Танѩ

Желаю Вам не просто выспаиься,а отоспаться)))

Mиlana

Спасибо.)))

Танѩ

🌻🌼🌷🌺🌸🌹🏵️🌻🌼🌷🌸🌹🏵️🌻😉

Mиlana

🖼

Танѩ

Спасибо Вам!)

Ви
Виталий

Я улыбался в кабинете у начальника, думал что подобреет, а в итоге лишился премии

Танѩ

А то)

Ви
Виталий

Как я вас понимаю

Танѩ

И я Вам тоже)

Танѩ

😁

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным,начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃

Танѩ

Совершенно верно!

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Танѩ

Спасибо!

Са
Самсон

Доброе утро!🤗

Танѩ

Добрый вечер!

Николай

Конечно. Меня с утра комар укусил я и рад, лето все еще продолжается.

Циля Зингельшухер

как говорят у нас в Одессе,- улыбайся сейчас, завтра будет еще хуже

Тр
Трататут

карточный домик ...4 сезон...10 серия...диалог Френка и гос.секретаря

Тр
Трататут

посмотрела этот эпизод?)))

Танѩ

Нет.

Тр
Трататут

великолепно сыграно

Танѩ

Я вообще не смотрела.

Тр
Трататут

необычный сериал) об американской политике

Танѩ

Учту)

Александр Захаров

Один раз улыбнулся гаишнику, он меня обозвал, больше не улыбаюсь.

Ин
Инна

Разумеется. Неужели можно за весь день ни разу не улыбнуться?

Танѩ

🌻🌼🌷🌺🌸🌹🏵️🌻🌼🌷🌺🌸🌹🏵️🌻😉

Ин
Инна

😊😊😊

Di
Dimidrolishe

ага))) Привез людям полкило Хайпа ))) ( Так называется суши )

Танѩ

О как)а я и не знала)

Di
Dimidrolishe

ну в других местах и ресторанах тоже самое может и по другому называться )))

Танѩ

Вполне возможно)

(◆_◆)

Нет, у меня только 6:30 утра, к тому же сегодня понедельник.

Танѩ

А что такое понедельник)))день как р другие))

(◆_◆)

Нет. В понедельник робот выкладывает всю хрень, которая накопилась за выходные. Потом приходит начальник и вываливает все то, что перенесли с пятницы. И на фоне этого надо не отствавать от текущего водоворта делишек.

Сергей Из Сибири

Я и вам его подкину ... (повод то бишь) 😉