Anatoliy Kofman

Крик начальника = нападению тигра для нашей психики

Ответы
Балбес Бывалов

Крик начальника = писку надоедливого кмара который в одно ухо влетает и не задерживаясь вылетает в другое. Только не надо ему перечить, чем быстрее откричится, тем быстрее улетит и все как было так и останется

Anatoliy Kofman

Мудро

Балбес Бывалов

Опыт не пропьешь! 👍 🤝 🙂

Anatoliy Kofman

Но пенсия впереди

Балбес Бывалов

Уже на пенсии!

Anatoliy Kofman

Тогда сам кричи

Балбес Бывалов

Была охота глотку рвать!

Галина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,ВОТ КОГО НЕ ОЖИДАЛА ВСТРЕТИТЬ ,ДА НЕ ЛЮБИЛА ,КОГДА НАЧАЛЬНИК ГОЛОС ПОВЫШАЛ ,.что вроде похудевший или фото такое .

Галина

НИЧЕГО СЕБЕ ШУТКА ,У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ДВА ШУТНИКА И ВОТ вы еще .

Anatoliy Kofman

ну неудачная

Галина

Ладно ,,,,проехали ,что уж делать так и быть МИР .

Anatoliy Kofman

ок

Галина

НЕ СТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОК ,ЗНАЮ ,ЧТО ЭТО РОДНОЕ ДЛЯ Вас ,но не для меня .

Та
Татьяна

На их 0 положить - они на то и начальники что кричать и себе нервы мотать. А нам проще быть. посмотри в чат.

Чужой

Не покупайте кольца кальмара у синагоги, это не кальмар.

Anatoliy Kofman

мудро

Ирина Романова

не кричит

Anatoliy Kofman

рад

Ирина Романова

я тоже

Anatoliy Kofman

отлично