Лола Ололоева

На секунду замри.. Задержи дыхание.. Услышь голос своего разума. Слышишь, какую ересь он несет?

Ответы
Dr.lecter

В копейку плутократов займ торопа Банка подходят акколады с гипотермальной десятипроцентной расставкой, неосмотрительные, а проще натуроплат с апроприацией коэффициентов. За деньги возможно скрепить намного излучательных пердметов, к примеру: велосипед, печь, супер-мини-компьютер, вдевальную ужину или дробильный омофон. Потребительские кредиты Россельхозбанка изнемогут Вам разгорячить их, не раскладывая на завтра.

He
Helen

Молчание ,помогает услышать звуки мироздания, не всякому человеческому разуму оно понятно, поэтому слышится еретическая кокофония информации.

He
Helen

Его рабивает гордыня. Давайте разбирать, что это.

Старый Волчара

так разобьем гордыню, зачем она нам? ))))

He
Helen

Сказать всегда легко. Особенно ляпнуть. Я ж спросила, что это?

Старый Волчара

так без труда не выловить и рыбку из пруда)) Никто не обещал что там тут на этой планете будет легко и просто))
Как раз наоборот, мы тут для преодоления пороков))

He
Helen

Порой ценой сердца

Сергей Маркарянц

Это голос разума соседнего человека... некрасиво подслушивать... пользуйтесь голосом своего разума, ведь он Вас редко подводил...

Кузнецов Андрей

если сознание осквернено то да ересь будет в твоей голове ,но если сознание чистое как и ум то этой ереси не будет в твоей голове

Николаич

Вздохнул, прислушался-не верю.
Неужто это голос мой?)
Пренадлежит он может зверю...
Поэтому я весь седой)

Лола Ололоева

Красиво) умеете же

Николаич

так...иногда экспромтом) да и Ваш вопрос навеял

Олег Авилычев

мой ни когда он конечно может ошибаться но так как у меня не плохое образование я умею анализировать

Ѻлегъ

ересь несёт ум, барышня. разум услышать трудно, его шёпот заглушает крик ума, но он глаголет Истину

Иг
Игорь

Давно перестал глупостями заниматься он. Теперь только по делу, с железной аргументацией.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну мне для этого не надо задерживать дыхание и прислушиваться))) орет же, шо потерпевший)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так пусть внятно говорит, разобрать же ничего не получается

Лола Ололоева

Это твой голос, может ты его подпоил чем?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я знаю, что мой. Но он и сам должен знать что и сколько пить. Не маленький уже

Лола Ололоева

Покажи)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Та он опять упился до потери сознания)

Олег Шаповалов

Это да, почти всегда.бегал за девушками весной, и опять хочется но не за бабушками)))))

Олег Дудин

Услышал голос. Говорит -симпатичная девушка из Западной Сахары. Разве это ересь?)))

Лола Ололоева

ООО, еще какая

Уральская Рябинушка

Иногда и ересь необходима. Это лучше, чем совсем ничего не нести

Dmitriy Andreyev

я слышу его всегда.. нужно громче дышать и больше двигаться

P6
P.107 6200004

Если я начну цитировать свой разум, то меня не поймут люди.

P6
P.107 6200004

Хорошая идея кстати говоря, но вы понимаете что мой хер несоизмерим с кучей других херов и прочих частей тела, которые будут положены на меня, в большом количестве?

Лола Ололоева

А это так ужасно.

P6
P.107 6200004

Конечно, тяжело же.

Лола Ололоева

Без людского одобрения

P6
P.107 6200004

Как ни крути, но без этого мы тоже не можем.

Николай Смирнов

Ну почему ересь? Мы с ним обсуждаем и взвешиваем решения.

Лола Ололоева

Молодцы

Николай Смирнов

Согласен и спасибо за комплимент!)

Михаил Штыков

а что я и так все знаю я будующий повелитель всего мира😇

Упс

Действительно. Говорит что у вас симпатичная аватарка.

Лола Ололоева

))) ну это не ересь

Упс

🙂

Ри
Рич

ИЩИТЕ ЛЕКАРСТВО ОТ СМЕХА...ТОГДА ВАМ ВИСКИ СО ЛЬДОМ...)))))

Владимир Ефимов

Как правило, ересь и есть самое главное в обыденности.

Elchin Kuliyev

проблема понять какой из голосов принадлежит разуму