Маргарита Коломийцева

Менять или пока сойдет ?

Процессор intel core i5 650 @ 3.20GHz 3.20GHz, 4gb ОЗУ, Видеокарта Nvidia Geforce 9500 GT, Сойдет на ближайшее время или нужно продавать и брать лучше ?

Всем спасибо за отмет. Я так и думал что все дело в видеокарте.

Екатерина Бурцева

Видеокарту смени, а так все отлично !

Анютка Семенко

Видюха по сегодняшним меркам слабовата, остальное сойдет.

Отабек Мусаев

а что нормальный двухъядерный проц, карточку получше поставь и полетит

На
Наталья

Видеокарту пора менять. Я бы предложил что-нибудь на подобии GTX660/HD7850. Если же подешевле, то GTX650/HD7770. Но и производительность у 2ого варианта поменьше будет, ясное дело. Хотя с играми сегодняшнего дня 7770 и 650ая справляются нормально.

Игорь Капустин

Видюха вообще никакая. Из за видюхи и проц. хороший простаивает

Николай Шемчук

видюху стоит поменять

Юрий Касмынин

видеокарту менять нужно