Катерина

Сойдет ли блок питания?

Пайдет ли такой блок питания InWin EC021T 450W Black (ATX) к такой системе?
AMD Phenom 2 X4 955
AsRock M3N78D FX
8G PC-10660 DDR3-1333 Kingmax
Palit GeForce GTX 650 OC 1Gb DDR5
Cooler Master CK9-9HDSA-PL-GP
500GB Hitachi HDS721050CLA362

Знаю что на хорошие игровые компы ставят обычно 500 ВТ. Я поэтому уточнил у фирмы, мне сказали что фирма чоткая и что все ок.. . Боюсь коль чтоб видюха не померла скоро...

тофтология какая-то получилась 🙂 всмысле что Inwin качественные блоки делают

Илья Королев

Честно скажу - я бы поставил БП помощнее. Но по идее, если 450W "честные", то должно хватить, хотя и впритык.

Владимир Колесникович

Enermax, SeaSonic, Antec, Chieftec, Corsair, FSP, Thermaltake бери - проверено!
если расширять комп не будешь - бери

Иришка Куприянова

Минимальные системные требования по питанию
400 W

Марина

на пределе. ставь 550-650 вт

Сергей Артюшенко

"Сойдет ли Пайдет ли блок питания? - тофтология" - русский могучий язык )))
Возможно что и подойдёт, но это плохой вариант БП, лучше возьми 500-600 ватт известного производителя.

Галина Руденко

Если тебе дорого твое "железо" и уплаченные за него деньги, набери в поисковике "онлайн калькулятор мощности БП".
Удачи!

Татьяна Стрельникова

На свой риск. Все -таки неслабый системник. Как бы не сгорел 😑
P.S: ставь сразу 550. Зачем рисковать?!

Сохиб Ашуров

Особой разницы в цене на 500W не заметишь, зато будет запас (не будет орать куллер под нагрузкой) , ну и система работать стабильнее будет. Так что мелочиться из-за 200-400 руб. я бы не стал.

Алла Немировская

Да, всё класс !

Евгения

FPS можно взять

??
??? ?

На данный момент у меня на блоке питания в 350 ватт стоит система AMD phenom II x6 1100T Видюха HD 6850. И все чики-пуки. Так что может ничего и не случится. У меня уже все 2 месяца в норме.