Детектив Стирлинг

Как вы относитесь к переодеванию в парня или девушку ?

–6
Ответы
Белеонора

в зависимости от обстоятельств
У меня у тетки муж - великий спорыш. Ни хрена не знает, но из кожи лезть будет, споривши. И вот родные его в 80-е то и дело на переодевание в спор выигрывали. Он в теткиной одежде должен был либо выйти курить стрельнуть у прохожего, либо в магазе че купить. В каких образах только его не видела?! Сапоги-чулки лаковые, пальто в клетку и косынка. Или блуза на завязочке на груди, юбка -трапеция и босоножки на капроновые гольфы. А походка, а волосатые кривый ноги....треш ))

Аладдин Т

Каждый сходит сума по своему.....С добрым солнечным днем!☀️Да будет счастье,а с ним -надежда,с надеждой-вера,и в вере- смысл,в глазах-сиянье,на сердце-нежность,в душе рассветы,в рассветах жизнь!☀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если это профессиональное шоу-нормально. А если это смехуечки по пьяни или прочие черт -что 0 приемлю. Кстати-не переношу школьные представления, когда парни выставляют себя на потеху

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если артисты, то в общем это нормальное явление для этой профессии, напр. в японском театре, кабуки, все женские роли играют именно мужчины

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, на корпоративе ещё куда ни шло... А в жизни... если только в ролевых играх и то даже моя фантазия не подсказывает как это и зачем😆

Та
Татьяна

У меня такое было. Это была постановка для друзей, было очень весело: они обманулись, а потом некоторые катались по полу от хохота.

Танѩ

Да,без проблем)все в этой жизни так относительно: женщины носят брюки,шорты))почему бы мужчинам не надеть юбки,платья,халаты)

Ма
Марина

Если ради прикола, на каких-то семейных праздниках, то нормально. Ну а если это как петух разодетый, то охота с ноги пнуть.

Роман Незнамов

Психическое отклонение...связано с гомосексуальностью...а она.в свою очередь с дегенерацией данного индивда.

Вадим Семененок

В школе играли в театральном кружке .Все женские роли парни,мужские девчонки .У парней лучше получалось.

Анна Параненкова

Если вы играете роль, то положительно отношусь.А если реально, то надо вам задуматься..... для чего....)

Юрий Большаков

девушку в парня это еще терпимо А вот парня в девушку это уже извращение говорят что это пидарас.

Добрый

Выходит Данилко...педераст?

Юрий Большаков

Он артист ему можно Артисты и в царя наряжаются

Добрый

Да...но не в царицу же

Юрий Большаков

короче артистам можно

Добрый

Ооо как?...выходит они,переодеваясь в девушек,не пидоры? А не получится ли так,что они войдя в образ ,не смогут с него выйти?

Марина Галунко

Это прикольно конечно если это особенно схоже по внешним признакам, особенно для розыгрыша)))

Голубь Сизый

Ими гармоны движут. Такое переодевание говорит о нарушении гармонального баланса. Их дело.

Елена Данилова

Ну..я еще и в зайчик, и в снеговика, и в бабу ягу, и цыганку. ..и ...вообщем... что такого то?)))😉😉

Костя Н

вчера по тв про это слышал. психолог говорил, что это отклонение гендерной принадлежности

᠌ ᠌

Спокойно, и к макияжу, маникюру, длинным волосам у парней. Это не меняет сути человека.

Агния Андронова

Переодеваться - это еще полбеды, а вот если поменять часть органов - это уже беда.

Vasyl Shokhin

Переодеваться это одно. В театре например. А наряжаться и шалындать это другое

Детектив Стирлинг

А вы переодеваетесь в девушку ?

Vasyl Shokhin

В фильмах

Детектив Стирлинг

В жизни ?

Vasyl Shokhin

Я натурал

Чанга Чунга Чунгович

С юмором. Но когда девица переодевается в парня - это как-то ещё и неприятно.