Свирепый Бамбр

Скажите, а Вас когда-нибудь случайно заставали в голом виде (ванной, примерочной, при переодевании и т. п.), или сами Вы нечаянно не заставали кого-либо в обнаженном виде? ))

Ответы
Юлия Александровна

седня мужнин друг сранья приперся я только встала трактор ему видишь ли надо на рыбалку поехал

Свирепый Бамбр

У меня позавчера было. На нашем концерне в мужской раздевалке.... облажался перед нашей мастершей. Пришел в раздевалку, прохожу уже (раздетый до трусов, естественно) в санитарной зоне к окошку выдачи чистой одежды. Кто ж его знал, что к кладовщику заходят без спроса лица прекрасного пола, работающие на комбинате? Кладовщика не было, но тут открывается дверь в его кладовку и входит наша мастер. Меня увидела, и давай, как дура шуметь: Приветик! О, да ты голенький. Хорошо, что кладовщик следом зашел. Я мигом получил робу и, прикрываясь ей, шмыгнул в свой ряд, где шкафчики. Это ладно, так она, дуреха, еще и рассказала об этом на пятиминутке всему отделению! Капец, до сих пор стыдно перед коллегами...

Юлия Александровна

фигня в труселях был, вот почему когда в бане мужик в женское отделение заходит бабы визжат могут и огреть, а если бваба в мужское зайдет то мужики приветливы

Юлия Александровна

разве не так?

Свирепый Бамбр

Ага )

Людмила Миронычева

Смотря кто...Если муж или любовник...это одно,а если ребенок -не желательно...

Максик Ласковый )

Не съедят же. Но пока вродь как не засветился. Хотя мог и не заметить.

//

в поликлинике. дядя какой то влетел в кабинет))))))

//

на него врачи накинулись. а я ржала. хих. он дурак у кабинета дожидался потом))))))))))

Тссс...

особенно бесит когда тетки в примерочную лезут

Свирепый Бамбр

Со мной раз было такое... Какая-то глупая школьница сунулась было в примерочную. Я как раз джинсы переодевал..

Тссс...

неее...суются тетки продавщицы..типа..помочь

Свирепый Бамбр

Эх... те ещё специалистки.. )

Тссс...

и не говорите)

Дарья Иванова

сегодня ночью! во сне... не помню кто застал...

Дарья Иванова

очень редко... если переодеваюсь - и сын входит

Свирепый Бамбр

На заводе несколько раз было. )

Дарья Иванова

я не на заводе работаю)

Свирепый Бамбр

А...а понятно... Последний раз было в заводском общежитии в душе. Шпингалет забыл закрыть, и вошла ранняя посетительница. Хорошо, что спиной ко входу стоял... )

Ел
Елена

заставали, извинялись и задергивали штору

Лариса Левкина

За частую. Учитывая что я культработник.

Кло Де Марель

нет, как-то не удостоилась такой чести)

Анжелика Стронг

это случалось хоть единожды с каждым

Свирепый Бамбр

Это точно.. ))

Ир
Ирина

За 2 года ничего не изменилось?!.....

Свирепый Бамбр

В смысле.. ? ))

Ир
Ирина

Ваш вопрос 2015 года!....

Свирепый Бамбр

Так он и остался... Просто сайт сам выкидывает его иногда. ))

Ир
Ирина

Так удаляйте старье!..Пишите новые!

Свирепый Бамбр

Иногда на него отвечает народ. Чтобы поболее баллов нагнать...))

Ир
Ирина

хм:(((

Peva

Запросто разденусь если попросят

Людмила Гладкова

наверное было,не запомнилось..

Viktor Nnn

было разок и то на медосмотре

Свирепый Бамбр

То же самое... )

Viktor Nnn

😃

Свирепый Бамбр

Вру.. Один раз в душе мылся, и...

Viktor Nnn

ясно. ну тож было, в армии в бане моемся и генерал в лампасах заходит 😃

Тина

я заставала...Мне было стыдно

Тюшечка Я

Я думаю такое было с каждым

Тюшечка Я

В вашей жизни такого не было?

Свирепый Бамбр

Было...

Татьяна *

плевать я на это хотела

Лидия

не припоминаю такого))

Ирина

Хм а вам то это зачем?

Свирепый Бамбр

Да так просто спросил. )

Ирина

Понятно 🙂

Антонелла Варкуселька

я постоянно застаю