Кл
Клубничка

Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?

Ответы · страница 10
Га
Галина

Потому,что при регистрации причины одинаковы и шаблонны! А вот при разводе... столько интересного узнаешь!!! ))))))))))))))

Сергей Логинов

при регистрации причина одна, зачем про нее спрашивать, а вот при разводе их очень много и многих интересует какая?

Ольга Бойко

при регистрации брака много чего еще не спрашивают. что позже вылазит в наследственных болезнях. развод это фигня!

Ксения Идирисова

потому что при регистрации причина подразумевается одна- ЛЮБОВЬ (в иделае, конечно), а при разводе - причин тысячи...

Андрей Зарубкин

кому интепесна причина регистрации брака? При разводе ещё как-то можно повлиять на решение разводиться. Дети и т.п.

Рустем Рахметкаримов

Наверное правительство хочет улучшить демографию) Вот из за этого при регистрации не спрашивают, а при разводе да)

Pavel Shter

Ну при регистрации все понятно, любовь чувства, а при розводе не понятно , толи любили, толи просто жить негде было.

Андрей Клочков

ПРИ "Регистрации" - Одна причина,- Стремление Друг к Другу !!, ... А,- при Разводе,- "ИХ" ТЫСЯЧА !!!, ... И Каждый считает Сеь

Александр Николаенко

При регистрации,и так,всё ясно...Либо любовь,либо залёт ))) А вот,при разводе...Весьма любопытно,что им жить мешает )))

Kim Usov

почему, когда кладешь деньги в банк, у тебя ничего не спрашивают, а когда хочешь кредит взять, то кучу бумаг надо?)))

Юлия Матвеева

потому что при регистрации всем понятно что это любовь, а при расторжении всем интересно почему, вот и спрашивают

Анета Бондарук-Жук

а надо бы спрашивать причину регистрации, чтобы потом молодожены после первого скандала не бежали к маме и в суд.

Ва
Василиус

Hoffman
онлайн

почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?

хорошее дело браком не назовут)

Наталья Краснодар

при регистрации причина одна - любовь,при расторжении- разные..может им просто интересно услышать эти варианты))))

Игорь Морозов

и то , и другое - формальность...можно ещё спросить про марсиан, но количество браков-разводов , увы, не изменится....

Георгий Ламбоцкий

нас вроде бы не спрашивали при разводе. кстати да, почему? возможно, чтобы не передумали, хотя конечно напрасно....

☀️ Ольга☀️

Не знаю)

Анастасия Кожина

потому, что обычно причина бракосочетания одна(если это не фиктивный брак). А причин развода великое множество...

Сергей К.

По старой советской традиции пытаются сохранить семью....а вступление в брак это создание новой ячейки общества

Юлия Гончарова

потому что чаще всего при регистрации брака всё обоюдно, а при разводе есть обвинительная сторона и обвиняемая.

Anastasiya Vyatkina

ну типа брак это хорошо, женитесь хоть просто так. А развод, это плохо, нельзя так просто...нужны веские причины...