Кл
Клубничка

Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?

Ответы · страница 18
Г*
Галинка *****

вопрос конечно интересный...... ведь причина регистрации брака может быть не только любовь)))

Алексей Лапшин

да.... наболело видно.... просто они Вас знают, причины развода, по-видимому, каждый раз разные

Ольга Соляр

При регистрации четко прослеживается мотивация,а при разводе у каждого своя,по Л.Толстому.

Валерия Толкачёва

люди расстаются по причине...а в начале была любовь и так понятно, что гармоны зашкаливают 🙂

Люся По

Вик, опять ты? Потому что, когда мы счастливы, всем похер, а когда несчастны, всем интересно!

Люся По

Понятно! Максимализма в тебе много...Юношеского...Взрослей морально!

Ви
Викуська

себя не переделать))) я такая как есть, раньше намного хуже было)))

Люся По

Вот, таких каких ЕСТЬ, мужчины и не терпят! Одно дело в Спрашивалке развлекаться, а другое дело-реал! Улучшайся!

Ви
Викуська

терпят они..ещё как терпят.. а вот мне с такими и не интересно))

Павел Цамалашвили

хороший вопрос.никогда над этим не задумывался.видимо,есть причина не спрашивать причину.

Лена Семешко

Какая может причина при регистрации?! Любовь! а при разводе мне кажется многое не понятно...

Валентина Миленик

Они напоминают о плохом, чтоб супруги не передумали разводиться. Еще один свободный мужик.

Раиса Галяутдинова

Брак - дело хорошее. А развод - не очень. Вот и интересно почему люди на нехорошее дело пошли

ОК
Оксана Куклина

И мне интересно почему... ведь для заключения брака, также есть много причин, помимо любви...

Madj Bomadjuara

мы когда заполняли заявление с мужем. там была графа, так и заполнили "познакомила подруга"

Александр Лобанов

Регистрация брака - это ошибка,а развод - работа над ошибками. Поэтому всегда ищут причину.

Бу
Булат

вот утром то всех прорвало на нормальные вопросы. но мне интересно что здесь ночью делать?

Елена Круглова

Внести это предложение в Думу депутатам, тогда и вопрос о 30 тыс.руб. при разводе отпадет ....

Наталия Демедюк

Регистрация,в основном, по обоюдному согласию,а развод- по инициативе одного из супругов.

Т*
Тата ****

А разве не спрашивают - любите ли вы друг друга, хотите прожить вместе жизнь свою? Странно.

Марина Бахтина

наверно потому что хотят влезть в личную жизнь брака ведь и так разваливается раз развод)

Валентин Шолохов

-Ты женился по любви? -Да её Отец и братец так и сказали: "Женишься ПО ЛЮБОМУ" по причине.... 😉

Рост

Почему же не спрашивают? Всегда уточняют: готовы-ли вы быть с любимым и в горе и в радости.

Ол
Олеся

при регистрации можно не спрашивать, предполагается, что люди женятся по большой любви)))