Кот Обормот

Вы согласны с тем, что нельзя навязывать свою религию посторонним людям?

Ответы
Наталия

Религию нельзя НИКОМУ навязывать. Так нет же..... Считают, что это - миссия, согласно Библии. Тащить всех овец заблудших, рассказывать им, объяснять...(((

Кот Обормот

Да мне все-равно. Просто я атеист, и меня достали с проповедями. И те и другие. Мусульмане пишут почему в мечеть не хожу, православные нудят о Боге без конца... Религия личное дело каждого. Но я уже устал от этой навязчивости.

Наталия

Честно сказать, я тоже. Начинает уже раздражать.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Учат же гипотезу об эволюции, хотя никто не говорит это факт, но почти уже со школы, и в Вузе, это тоже по своему навязывание

Уральская Рябинушка

Достали уже. Как сломанный патефон-твердят шаблонными заученными фразами, ничего своего нет и объяснить толком не могут.

Уральская Рябинушка

Бог-один, Иисус. Спрашиваю, а как же у других религий-мусульман, кришнаитов, иудаистов. Он опять своё-бог один, как у вас отец. бестолочь.

Эмина Мир

Люди могут делится друг с другом своими убеждениями в уважительной форме, ничего в этом плохого не вижу.

Милош Йованович

конечно...Только об этом не помнит сам Кирилл. Предлагая в нашу конституцию записать свои догмы о боге.

Лина

Это называется спасением души заблудшего...клёво придумано, спасать кого то так благородно))))

Marina

полностью согласна, считаю ее вообще нельзя навязывать, даже знакомым и родным

Ла
Лариса

Правильно говоришь, правильно...)

Людмила Преснецова

Да я согласна с вами , а зачем навязывать , если человек в это не верит ????😀

Кот Обормот

Ну вот в бабайку я не верю. Зачем мне это навязывать?

Людмила Преснецова

В бабайку теперь и дети не верят , ведь так ????

Кот Обормот

А вы не отвечайте вопросом на вопрос, неприлично это.

Снежана

миссионерство уже показало миру, сколько зла было принесено таким образом....

Татьяна

к вере человек должен сам прийти, навязывание ничего хорошего не даст

Ирина Цветкова

Полностью. Каждый сам должен придти к своей религии или уйти от неё

Людмила Андреева

Согласна, но ведь БОГ один, почему столько течений и толкований..

Кот Обормот

А пастафрианство? Вера в летающего макоронного монстра. Я вот пастафарианин, и не люблю когда мне единого бога навязывают. Я же вам монстра не навязываю?

Людмила Андреева

Не надо обсуждать, вообще ,эту тему...

Кот Обормот

Я вам хочу предложить свои макароны дружбы.

Tatyana Cherny

Вообще никому и ничего не надо навязывать. Не только религию

Emmanuil Christov

навязывать ничего нельзя... а рекламму - никто не запрещал...

Ва
Валентина

Можно просто поделиться СВОИМИ убеждениями,не навязывая...

Стас

Правильно нечего лесть в чужой манастырь со своим уставом

Андрей :\>_

да. не просят - не делай. не спрашивают - не отвечай

Виктор Соловьев

По хорошему- можно сказать только когда спросят...

Звягинцев Егор

Согласен. Отвергающий чужую веру, не имеет своей.

Анжела Никулина

Полностью с этим согласна. Не просят- не помогай.