Sr. Alexander

девочки,девушки,женщины !!! 13 лет по первому идёт передача „МОДНЫЙ ПРИГОВОР“ .Скажите , а кому -нибудь она помогла выглядеть лучше❓

Ответы · страница 5
Ra
Raihan

Участницам

Sr. Alexander

... у тебя всё хорошо со стилем !!! респект !!!

Иванутая

Не смотрю)))

Ellа

не смотрю

Julia Schönknecht

Не смотрю

Julia Epp (Schönknecht)

Не смотрю

Дина

Конечно

Natali Shelkovica

это шоу

Правило Веры И Образ Кротости

Многим

Герцог Альба

чсвыа

❤️Мышка С Марса❤️

нет..)

Sr. Alexander

Забавляют люди, которые всю жизнь едят сосиски, но отказываются от вакцины, потому что не знают, что в ней может содержаться.

❤️Мышка С Марса❤️

👀да. будет коллективный иммунитет, все ок будет. а вакцина ещё не дицензирована, поэтому пока сомнительная.

Sr. Alexander

❤️Мышка С Марса❤️

😅сосиски... не ем ..

Гаалка Убрамик

неее

Sr. Alexander

... ну что успокилось у вас , как на Пушкинской ? кровяку отмыли?

Елена

неее

Лада Алипченко

нет

Sr. Alexander

а ты как следишь за модой , что бы быть в тренде ?

Лада Алипченко

я не слежу за трендом. Я одеваю то, что мне по духу и что мне идет. По своему стилю и душевному комфорту

Лада Алипченко

и потом, в магазине продают то, что сейчас в тренде. А я просто выбираю то, что мне подходит. Все просто.

Sr. Alexander

в магазине 🤔я нет , интернет то быстрее и в кон конге или кореи дешевле !!!

Лада Алипченко

интернет, магазин, суть то одна. На выбор есть и брюки в клеточку, кому то клево, вау! мне не нравится. я не одену. зато или строгий стиль или наоборот, нежную кружевную кофточку, я и куплю, и одену. А кто то в ней и правда как колхоз быдет выглядеть. Все индивидуально.
Если к первому вопросу, модный приговор. Мне редко нравилось, как одевали, зато считалось можно. Кто то в клетчатых брюках смотрится модно. А кто то в кружевной кофточке смотрится очень модно. И то и другое в тренде.

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

нет,просто иногда так уродливо одевают женщин,противно смотреть.

Марина

Нет

Марина

Что да?)