Эл
Эллина

Если любить женщину до безумства, она станет той, о которой мужчина мечтает?

Ответы
Игорь Черепанов

Никогда... Будь безумен, будь с умом, загадку работы женской головы не осилишь никогда. "Глубокие" философы Земли пытаются и впредь нам что то "внятно" пояснить, но воз и ныне там...... , как были мужики за партой в первом классе, так и уходят, не перейдя на год вперед.

Адресат Выбыл

Это вряд ли. Безумная любовь хороша взаимностью, все остальное навязываемое чувство принадлежности. Ловушка,в которую попадаются именно те,кто мнит себя охотником/охотницей на влюбленного зверя

Адресат Выбыл

Скажите,кому она не нравится?)

Эл
Эллина

Всем нравится

Адресат Выбыл

Так о каких женщинах мечтают мужчины?

Эл
Эллина

Мне романтики в жизни и бруталы в постели нравится. О всех женщинах не скажу.

Адресат Выбыл

Романтики в чем?

Володя

Да . Если мужчина воспитает из чуды -юды настоящую женщину ... сама по себе никогда не станет это многолетний изнурительный труд в работе над собой.

Николай Атанов

Нет не всегда если ей есть что сравнивать то да. А так чаще не ценят ... это реальность . Люди почуто ваще не не любят тех кто их любит

Ольга Осадец

Почему так происходит? Каждый человек, независимо, женщина это или мужчина, обычно влюбляются в тех, кто не особенно им доступен.Вспоминаются сразу слова А.С.Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Николай Атанов

Странная штука жизьнь

Ольга Осадец

Но интересная.

Борис Сабуров

Любовь может повлиять на её отношение к мужчине а не на изменение её характера в соответствии с его пожеланиями.

Саша Аут

Это просто не жизнь, а кощунство, изощрённое даже весьма... Он любил её аж до безумства и в итоге сошёл с ума..

Эл
Эллина

Не обязательно такой печальный этого должен быть.

Саша Аут

Безумные всегда изгои, что там и как не говори..Безумство плохо для обоих и не дай Бог такой любви..

Федор Дядя

Кто будет Мужчина..,для этой женщины ..,и оценит ли она это,да и вообще..,надо ли ей такая безумная...!????

Забава Накатична

Не не сит

Забава Накатична

Не не сит

Забава Накатична

Не не сит

Сергей Махиня

нет-- она станет стервой, а муж пораноиком-- все должно быть в меру-- тогда будет идилия и гармония

Sergey Bayazitov

Вас, как Женщина -Мечту по другому и не получиться любить💖💋💐 🤗 🌟 ☀️ 🙏

Магомед.х Х

она его просто растопчет, женщины не понимают безумной любви, просто начинают пользоватся

Ди
Дима

Если любить до безумства станешь безумным ,так мужчин не останется,будут одни сумашедшие!

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Она может стать ближе, может вести себя хорошо, но, скорее всего, останется собой.

Ол Райт

конешно, он же ведь станет безумным, а безумному - всё прекрасно, и все мечты сбываются !!!

Ismagiyl Safiy

Нет наверное! Женщина во всяком случае должна оставаться самой собой!😊🏡

Ал
Алекс

Как раз наоборот ( сказка о рыбаке и рыбке ). Чем меньше женщину мы любим , тем ........

Лариса Larisa

-А вы кто? -Я женщина вашей мечты! - Да? А я не о такой мечтал! - А я сбылась такая!

Дарья М

Не, если женщина любит до безумства, то мужик худо бедно из неё что то слепит.

Алексей Рыбкин

Нет, этого нельзя допускать... Безумство опасно в любом случае, однозначно!!!!

Сергей Щербак

в противном случае она станет жуткой стервой,о которой он совсем не мечтал

Михаил Соколов

Я думаю до безумства это переигрывает волк ! Как скажет классик ! Неверю !!!!