Пр
Пррпрполролпрорп

Евреи - наши друзья и братья.

Ответы
Надежда Наумова

у евреев даже генетика отличается от остальных людей

Пр
Пррпрполролпрорп

она у всех разная по Х-хромосоме, которая мутирует постоянно, определяя ту или иную гаплогруппу

Надежда Наумова

гены днк-30 процентов=разница не так стоят

Пр
Пррпрполролпрорп

Кроманьонцы даже с неандартальцами скрещивались.

Надежда Наумова

скрещивать можно=но результат =тёмный цвет побеждает!

Александр

Чтоб им быть здоровым... А денег дадут по-братски?

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, по рыночному - другой уровень отношений; дружба дружбой, а деньги врозь!

Александр

На хер мне такие братья тогда... Я своим последнее отдам...

Александр

Родня моя и друзья так не считают.

Любовь Дульская

НО ПУСТЬ ОНИ ЛУЧШЕ ЖИВУТ У СЕБЯ В СТРАНЕ

Любовь Дульская

НО УМНЫЕ ИДЕИ ДОЛЖЕН КТО-ТО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ РУКАМИ. НЕ ТАК ЛИ? А МНОГО ЛИ ВЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЛИ ЕВРЕЕВ РАБОТЯГ - КОЛХОЗНИКОВ, СТАЛЕВАРОВ, ШАХТЕРОВ, СТРОИТЕЛЕЙ И ДР.?

Пр
Пррпрполролпрорп

мне интересны люди интеллектуальные, а не просто работяги, работающие за з/п. евреи чем хороши, так это тем, что они нам показывают на собственном примере, как надо жить, работать и учиться. правда, они об этом не трубят во всеуслышание.

Любовь Дульская

Я ВАС УМОЛЯЮ.!!!! НАСМОТРЕЛАСЬ В ЕВРЕЙСКОЙ ШКОЛЕ. КОТОРУЮ Я ПРОВЕРЯЛА ПО ДОЛГУ КОНТРОЛИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, КАК ДЕТЕЙ УЧАТ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ.

Любовь Дульская

ЭТО ДОЛГИЙ РАЗГОВОР. НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ ЭТУ НАЦИЮ. НО ЗРЕЛИЩЕ МЕРЗКОЕ!

Пр
Пррпрполролпрорп

А, банальная ксенофобия. не более.

Валерий

Ирония так и прёт !!!

Валерий

Еврей-еврею...ой...ворон-ворону глаз не выклюет)))

Юрий Жуков

Сомнительно

Юрий Жуков

нет конечно,но шо то я их не сильно люблю,может моя родня учавствовала в еврейских погромах?, гены

Пр
Пррпрполролпрорп

МЫ истинные арийцы (не нацисты) всю жизнь спасали евреев, например, от ассирийцев, хотя последние тоже семиты.

Юрий Жуков

Истинный ариец обязан быть нацистом! Иначе он скорее какойто баклан

Пр
Пррпрполролпрорп

Истинные арийцы живут в Центральной Азии и Иране. А бакланы - это бакланы.

Юрий Жуков

В уругвае тоже много истинных нацистов и бакланов правда тоже

На
Надежда

Соседи)

Пр
Пррпрполролпрорп

хорошо, когда они соседи - это значит, что и ты разбогател)

Пр
Пррпрполролпрорп

Правда, в Биробиджане ни одного еврея не осталось.

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, не все, если что. В Израиле 4 миллиона евреев. А так ни по миру разбросаны.