------

Нда. Удивляет неадекватная реакция некоторых девушек с этого сайта. Обоснованный ответ даёшь на вопрос. Не по нраву ответ: в ЧС. Удаляют. Оно вам надо????

Ответы
Карина Миронова

все люди разные. у всех свои тараканы. ///видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Джейк Мюллер

Особенно мне нравится чс, и ещё с такой гордостью типа всё, ты попал мне в чс! Как будто мне дали пожизненное заключение в камере с 3мя вопящими детьми, русским рэпом и телеком за пуленепробиваемым стеклом где показывают только дом 2 и русскую фантастику

------

😂😂😂 нет ну не перестают удивлять своим скудоумием

Джейк Мюллер

Да уж... Это далеко не предел

------

Это да. Меня отправили за то что открыла глаза девушке на то что на данном ресурсе сидят не только россияне, обязанные по ее словам в совершенстве владеть русским языком.

Джейк Мюллер

Меня обложили на кассе в магазине за то, что не пустил яжемамку вперёд себя, ведь у неё же маленький (10 лет) ребёнок, который устал! И этот вой подхватили другие яжемамки с соседних очередей... Вопрос, кто их мужья?

------

Подкаблучник

ユリヤ

А вы так переживаете? Вы ответили, а они пусть даже скушают его. Тем более они его полюбому прочитали.

------

Неа. Просто удивило

ユリヤ

Я здесь ничему не удивляюсь. Здесь и мужики разные. От них тоже можно многое ожидать ))

------

Ну так то есть такое. Но они реагируют по другому.

Юра Шампаров

Девушек порой вообще невозможно понять😉 . Не заморачивайтесь по пустякам

------

Оть. Слова не мальчика но Мужчины!!! Респект. А им... Да поздняк помогать. По ходу в дурку интернет провели

Алексей Горчуков

Все может быть не исключенно но но но лошадка ты приостонови свою прыть кто знает что нам ночью шевелить::-)))

------

😂😂😂 чем шевелить и где так уж и быть не спрошу. Цените!

Алексей Горчуков

Да шутки шутит я не подумай плохого!!

------

😉как скажешь

Дм
Дмитрий

Не вы одна удивляетесь этому. Меня одна барышня тоже в ЧС внесла...За шутку!

------

Блина а я просто поставила на место заумную

Дм
Дмитрий

Вы вот как женщина оцените - нахамил я ей или нет. Читаю вопрос - Уходя, надо ли сжигать за собой мосты. Я ей пишу - мадам, не все мосты горят. Есть железобетонные, их надо взрывать))) Она мне пишет - получай мой ответ, ты ДЕБИЛ! Смотрю - я в ЧС)))

------

Пипец. Осеннее обострение. День открытых дверей в дурке.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не паникуйте ... и примите к сведению , здесь по большей части , неадекваты .

------

Жаль

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

жаль? ..хмм .. это будут ваши учителя

ᚦᛊ∨ᛁ

...оно вам надо...обращать внимание на такие глупости...?)))

------

Удивило просто

Иван Цивилев

три дня Вас вижу, и все еще не понимаю, Вы чего хотите?

------

Вы уверены?

Иван Цивилев

да мне интересно там где неизвестно

------

Ндя

Иван Цивилев

не настаиваю, можем по прощаться

------

Прлщайте

Юрий Фадеев

читаль и плакаль 🖼

------

😂😂😂 чегойт?

Человек Зефирный

Понимаю, они так делают ввиду своей слабости.

------

Какая нафиг слабость??? В разговорах? Или со мной?

Человек Зефирный

Сказать им нечего, от этого и так делают

------

Ндя. Пипец

Амангельды Мукашев

не стоит тратить сил и энергию на то чего нет

------

Это да

Амангельды Мукашев

😉 дачи во всем

------

Пасиб

Neptun Sergeevich

ставьте диагноз им и идите дальше ))))

Neptun Sergeevich

он дочь ?

------

Папа ищет дочку 6 летнюю

Neptun Sergeevich

вот это дочка

------

Агась

Neptun Sergeevich

если её в 6 лет нужно ловить и искать то что дальше будет

Антон Спицын

Вупсик не переживай все буит хорошо)

------

😋

Антон Спицын

Вредная уфф ну тебя редиска

------

Какая есть

Антон Спицын

Какая то такая уфф может когда нибуть встречу не вредную)

------

Блажен кто верует

Андрей Волощенко

не тебя удаляют а себя отгораживают

------

Чегойт? Я не кусаюсь

Андрей Волощенко

бояцца

------

...значит уважают

Пуфкас Стас

А вы хотите сними общяться?

------

Неа. Но это не повод удалять мои ответы

Пуфкас Стас

Да здесь похожих вопросов тысячи,поэтому не растраивайтесь,в другом месте будут поздерженее и вас выслушают

------

Угумсь

Евгений Волков

а как узнать в чс или нет?

------

Да фигегознает. Обычно дамочки предупреждают

Евгений Волков

вот ведь горечко то))

Ла
Лариса

Не обращайте внимания.

------

Да просто я в шоке. Реально.

Ла
Лариса

Что поделаешь.. Если у них уже нервы не порядке..

------

Да там по моему нервы сдохли

Ла
Лариса

Свои побереги... Они Вам принодятся

------

Да моим то что. От удивления не мрут

Ла
Лариса

Это хорошо... )

Вера Гудкова

не обращайте внимания.

------

Не могу понять логику проосто

Вера Гудкова

мне тоже непонятно,почему возмущаются на некоторые ответы.

------

Иэх...

Серж)))

Конкуренция! Жесть;)!

Серж)))

Но грушу б хотела повесить!

------

Агась. А ещё коллекция ножей

Серж)))

😲 Да ты вооружена до зубов!

------

Ну как то так

Серж)))

😊

Сергей Коваль

)))))))) им надо)))))

Сергей Коваль

отож бо и воно)))

------

Агась

Сергей Коваль

я в магазин)))

------

Оки.