М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

с какого перепуга ты меня ревнуешь?

Ответы
Владимир Ульянов

Можно ответ....вариант...Я испугался , по тому что увидел то, о чём мечтал Я , но оказалось есть и другие мечтатели.... Кому повезёт...?

М/

спасибо! пойдите по ссылке = там моё царство

Владимир Ульянов

Это и настораживает...Но не могу Вам отказать....В поисковик ! Буду искать !

Владимир Ульянов

Ладно... прежде свежий, заваренный чай, сигарета, потом в поисковик с бутербродом, а что делать... В этой ситуации время - Информация... Шутка ли, сказать... Лунная Тень...( обратная сторона луны) .Представить невозможно, но есть возможность узнать. Попытаюсь....С уважением, Владимир.

Владимир Ульянов

МАРИЯ... МАША....Кружева псевдонима теперь - обычные узелки.МАША, МАРИЯ !!! Это касается только меня. МАША... ПРЕКРАСНО !!!

Игорь Погребняк

Я не ревную ......... Навеки Ваша автоматическая коробкапередач !!!)))... 😛

Игорь Погребняк

И мне приятно ............ 🌹

Сергей Из Сибири

Никогда не страдал этой заразой ( ревностью то бишь )

Александр Шебалин .

Я нет,это только мой попугай всех к дамам ревнует.

Александр Евгеньевич

Не ревную я тебя, Мариночка. Флиртуй на здоровье!

Sk
Skorpion

зачем смотришь на него влюбленными глазами

М/

по твоему нику непонятно ничего

Sk
Skorpion

нееа фото,а других поставить я не хочу

Валерий Шилов

Ни в коем разе, как можно-с!

Игорь Мармеладов

Мне вообще погуй на тебя.

Bvz Afvbkbz

...это плохое качество...

Bvz Afvbkbz

🌹 ...ревность, должна быть про себя, так чтобы ни кто не догадался, а дальше жизнь покажет, стоило ли убиваться...

Василий.

Есть предпосылки?

Kosta Murzahanov

есть повод?

Юрий Юрченко

Боюсь.