Валерия Лукьянова

Так странно пребывать в человеческом мире… Тут нет ничего, что имело бы смысл. Люди совершают бесмысленные действия, и ходят по кругу. Те движения которые они делают ,не могут никуда их привести, а тем более вывести из замкнутого круга. Я иду свои Путем, но ощущение единства со всем сущим, засталяет меня иногда открывать завесу между мною и ними и взаимодействовать.
То, что людям приносит счастье, мне приносит боль… И боль эта намного глубже, чем их поверхностное счастье… Потому, что эта боль Осознания. И это очень полезный опыт. Это не крысиные бега. Это слезы сущности которая стоит и наблюдает… испытывая боль от того, что им не обьяснить… а может это вовсе эго? Что вы думаете?....
Так странно танцевать эти фрактальные танцы в их узоре, узоре бесмысленности на человеческом плане… Хотя на ином плане они гармоничны. Когда не существует оценки, ты можешь дурачится с ними и пребывать на их уровне. Но различные требования влекут за собой множественный анализ происходящего….

Ответы
Владимир Артамонов

Просто не обращай внимание на окружающий мир,живи как тебе удобно и выгодно,не подстраиваясь не под кого...