⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выбирай и узнаем твой характер)😊

Ответы · страница 3

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Терпение. Это ваше сильное качество. Если ранее вы не замечали у себя определенной выдержки, тогда начинайте ее развивать, и сами удивитесь своим способностям.

Влюбленный В Жизнь)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Творческие таланты. В вас заложен огромный творческий потенциал, который можно и нужно развивать. Работайте над своими талантами, и вы получите щедрое вознаграждение.

Татьяна Tatiana

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Искренность. Вы открытый и бесхитростный человек. Окружающим не всегда нравятся эти качества, так как вы можете намекнуть им на недостатки или некорректное поведение. Вашей безотказностью с удовольствием пользуются знакомые в своих корыстных целях.

Марьяна Иванникова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

С. Н. Н. (Z)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Честолюбие. Вы стараетесь сделать все идеально или вовсе не приступаете к выполнению задачи. Это приводит к тому, что вы часто отказываетесь от новых начинаний и предпочитаете полное бездействие вместо того, чтобы предпринять хоть какую-то попытку.

А. П.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ма
Марат.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Познавший Тьму

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽