Чёрный Ворон

Вам выделили участок земли. Что сначала построете?

Ответы
Норма

Сначала привезу бытовку, поставлю на фундамент. Оборудую, естественно, всем необходимым для проживания. Потом начну колодец копать )))

Лариса Мельникова

сначала построила скотный двор и времянку, а потом построила дом на доходы от хозяйства

Татьяна Черненкова

С начала построю баню, а на втором этаже комнаты , на первом оборудовать кухню ..

Лекса

Любое строительство начинается с маленького сооружения в углу участка.

Лекса

Вы угадали...

Владимир Беккер

Сначала, ничего. На строительство, нужно сначала- разрешение.

Искорка.

Туалет, и сарай для стройматериалов, а потом уж нулевой цикл

***

Купили. Построили туалет, душ и гараж . Теперь будем дом

Ѻлегъ

маленький домик ...тот, в который быстро бегают😉

@Лек©Ей

Туалет, дровенник, навес и сарай под одной крышей.

** Катерина **

Где? в каком месте мне выделили участок земли?

Тамара Бабич

Не выделяют...увы. Как минимум - 1, 5 миллиона. )))

Марина

У меня есть дача, а больше мне ничего не надо.

Ли
Лилу

сука, до него дойти нельзя, какой построить.

Капля Радуги

Кафе домашней кухни всегда о нем мнчтала

Светлана Спицина

Сдам в аренду и буду получать дивиденды)

Bl
Blackсurrant

Куличики налеплю только ,я не строитель

Елена

Навеяно предыдущим вопросом...- забор!)))

]~
]~[∆¢Tя

Кафе,куда можно приходить с животными

Raf Kanyukaev

объект № 1 (туалет). потом остальное

Валентин Балицкий

Блин! то что и все! ТУАЛЕТ!!! ))))))))))))))

Чёрный Ворон

Не все, есть и другие ответы!

Валентин Балицкий

Нууу то не опытные....)))))))))))

Чёрный Ворон

Но этот ответ основной. Создаётся впечатление, что все туда пожрать приходят!

Валентин Балицкий

Начнешь строить.... Пообедаешь..Пивка врежешь....А вокруг такие же участки...Голые...А до леска еще добежать нужно...Тогда то и все понимаешь! ))) Что нужнее в первую очередь...))))))))))))))