Наталья Симонова

Обливаться холодной водой это польза или вред Организму ?

Ответы · страница 3
Ирина Д.

смотря для кого и где. В любом случае должны быть соблюдены несколько правил.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не слышал чтобы закаливание кому то навредило. Главное делать его правильно.

A&
Aleksey <^>

Зависит от самого организма. При болезнях сердца обливание противопоказано

Вадим Сперанский

это вред который организм может либо отразить и окрепнуть либо сломиться

Павел Балабин

в инете есть поисковик-спросите про это и много чего узнаете как"+" так и "-"

Вадим Родин

Если заниматься этим постепенно, то полезно! А если сразу ледяной-то вред

Константин Дегтярев

если облить того кто этого не хочет...то вред...иногда под оба глаза..)))))))))

Лидия Макарова

.....также как и горячей....эффект для организма один. Делать можн и то и то

Антошка Анфёров

если это длится 3 секунды.то это полезно.расширение сосудов происходит

Вениамин Цыкало

Наверное польза, но всё-таки я бы оговорился: смотря в каком возрасте.

Александр Черноглазов

Польза конечно! и бодрид и недельку отдохнуть можно на больничном :-))

Glаdiator (Woodland, Са)

Каждый "Организм" - индивидуален. Не узнаешь, пока не попробуешь. 😄

Петр Степанович Катков

Польза,но к не надо подходить-постепенно,а так и,загнуться можно!?

Аll In

польза,если не подвержены хроническим простудным заболеваниям..

Евгений Табовский

Если давление, то вред, а так полезно только когда распаришься ))

Олег Cool

польза сосудам- и помоему больше ничему, так что не увлекайтесь

Галиулин Роман

Контрастный душ,обливание,обтирание ещё ни кому не повредили:-)

Серж

Если в остальном не ведешь здоровый образ тада вряд ли поможет

Александр Шавнин

бесспорно польза но когда давление скачет все надо завязывать

Юрий Юрченко

Все моржи умирают от воспаления легких или от белых медведей.