Олюська Ольчик

В какой профессии не нужна математика?

Ответы · страница 7
Aleksandr Antonenok

в которой зарплату не платят

Aleksandr Antonenok

раньше не было , он зарегистрировал в гос. реестр внесли , есть документ у него

Олюська Ольчик

Значит математика уже нужна! Деньги как считать будет?

Aleksandr Antonenok

он по племенам слыл )) там гадают по козьей требухе )) какие деньги ? вы о чём ? ))

Олюська Ольчик

Так он что требухой питался ?

Aleksandr Antonenok

там есть много - мало , светло - темно, сильно - слабо . почти год жил в племени голыми все ходили )) зато он открыл миру много неизвестных племён, культур их и всё такое ))

道Ф
道 Фсйо 道

проституткам не особо нужна

道Ф
道 Фсйо 道

ну... у нас с неграми тоже одни предки были, но ты ведь себя негром не считаешь

Олюська Ольчик

Мы с Вами на брудершафт не пили! Что бы наТЫ переходить!

道Ф
道 Фсйо 道

хорошо, ну а по сути? часть ведь не может являться целым

Олюська Ольчик

Может! Простая еденица -это уже число! Даже тот же нолик поставленный рядом - сумма! Не важно в какой очерёдности их ставить! 01 или 10 ... И так до безконечтости.

道Ф
道 Фсйо 道

мы с вами о чём-то разном говорим.. а бесконечная сумма нулей - тоже математика* ? ))

Наталья Анатольевна

В любой за которую не платят

Олюська Ольчик

А разве такая существует?! Альтруизм ведь не профессия...

Наталья Анатольевна

судя по уровню жизни основного населения, наверное профессия.

Вл
Владимир

Учитель математики. Угадал?)

Олюська Ольчик

А зарплату считать не надо?!

Вл
Владимир

Так это ведь бухгалтер😲

Олюська Ольчик

У бухгалтера дебит с кредитом не совпадают... Может и обсчитать...

Виктор

Сама математика? Или знания?

Виктор

Знания есть в интернете. А без математики никуда!

Татьяна Писаревская

Арифметика наверное во всех

Ал
Алексей))

наверно только в твоей))😄

Олюська Ольчик

Эт у вас там карантин! У меня своя автономия! Люди работают и не печалятся...

Ал
Алексей))

всё едем к вам работать))😄

Олюська Ольчик

Вакцину от жёлтой лихорадки сделайте для начала и загран паспорт приобретите. Я же не благотворительный фонд!

Ал
Алексей))

😄а вы за бугром живете?

Ал
Алексей))

тогда точно не поеду,я лучше к себе на дачу рвану в муром ))

Ирина

сказали везде зп считать😂

Павел

На Ганге трупы вылавливать.

Леонид Музафаров

Так или иначе во всех нужна.

Дмитрий Вахтин

в твоей . досчитай до ста ...

Олюська Ольчик

Вы по ходу на шару работаете... По этому и злой!👹👺 А я за работу денежку беру....🤔🤫 Картинок в виде фаллоса нет если что не ищите!

Дмитрий Вахтин

нет зая , я мебелью занимаюсь . не как другие быстро и пойдет . качество превыше всего и эти дибилы меня с этим достали . у меня и так качество в преоблодание . и вот я думаю

Олюська Ольчик

Труд физический и сложный ! верю. Но нелья же срываться на людях только по тому что именно он попался Вам под руку,,, Вы же не знаете о нём ничего ... Это был всего лишь трудный день! Но не вся жизнь такая!

Дмитрий Вахтин

я не срывался на тебе , завтра договорим . приятных снов !

Ан
Анатолий

В смысле? До какой степени?

Ан
Анатолий

В музыке её особо нет, но считать ритм надо!

Александр

Во многих, в моей например.

Константин

Пингвинов переворачивать

Все Тот Же Гоша

вообще не нужна не в одной

Вэ
Вэл

Продавец воздуха🌪️

Олюська Ольчик

Слово продавец -уже связан с числами... А это математика.

Вера Гудкова

Всем ведь зарплата нужна.

Бибизянин

в счетной палате не нужна

Владимир Беккер

У тех кто чистит туалеты.

Владимир Беккер

Тем не менее, это арифметика а какой раздел это уже не важно. У нас все в жизни взаимосвязано.

Олюська Ольчик

Цифры -это уже математика. Вы же цифрами писать не будете!?

Владимир Беккер

А они не пишут. Когда освободят,тогда и свободен

Олюська Ольчик

Это безссмисленная дискуссия....

Владимир Беккер

Бессмысленная. Так это пишется !

Са
Санта

Там где деньги не платят

Са
Санта

Ну значит везде нужна