˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Что для тебя любовь, скажи! Свобода или сладкий плен?

Ответы
Женя Эсперант

Вот говорят, на свете есть любовь,
Высокие и низменные чувства,
Есть правда и неправда, льется кровь
И получается, любви совсем не густо.
Господь, всех нас, судьбою наделил,
Сказал, плодитесь, размножайтесь.
И разум он, при этом, в меру дал,
В любви живите и не обижайтесь.
На деле же, пришла измена и вражда,
Где брат родной, убил родного брата,
Садом с Гоморрой, сгорели навсегда,
Наказаны, за пошлость и развраты.
И Моисей повел своих людей,
Он сорок лет водил их по пустыне,
Но из людей, не выветрился грех,
Остался с ними и живет поныне.
А дальше, еще хуже все пошло,
Забыты все Господние заветы,
Полилась кровь, пришло на землю зло,
И нет добра, на нашем белом свете.
Но, что же делать и как дальше жить,
В любви или в пороках утешенье,
На ровную дорогу, надо выходить,
Кривая несет, боль и прегрешенья..

✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Sерый

…в доме старом по паркету, потянуло сквознячком,
Звякнул ключ, упав на полку, вместе с белым кошельком.
С ними запахи надежды холод снежного дождя,
Мне глаза твои сказали – не волнуйся я твоя.

Я обняв её заплакал, прошептав любви – прости,
Мне так страшно одиноко, никогда не уходи.
Сон мне вещий ненароком, погрозил перстом судьбы,
И сказал с улыбкой строгой – ты любовь свою храни…

Владимир

Любовь рождает в нас раба.
И только так, а не иначе.
Петля ошейника слаба,
Когда на волю пёс заскачет.
Но вот в кольце из рук твоих,
В тебе увидев совершенство.
Мы ощущаем в этот миг
Невыразимое блаженство.
И забывая про пинки,
Что дарит нам порой хозяйка,
Ложимся у её ноги
И нам при этом очень сладко...))🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Твоя рука в моей руке....себя я вижу в отраженьи глаз твоих прекрасных...и губ твоих касаюсь красных....смакуя словно жизнь в последнюю минуту... Дыханье пью твоё я словно воду умирающий от жажды... я за тебя отдал бы жизнь... отдал бы жизнь я дважды....

Лисий Хвостик

Для меня любовь это: Дружба - желание общаться и помогать друг другу, Благодать - желание дарить друг другу радость, доставлять различные удовольствия, Секс - соитие, соединение в одно целое, высшая точка единения... 3×1...

Вячеслав Подольский

Сладкий плен? Свобода? Это все чушь. Если ты обязан содержать существо, которое любит только деньги и рожает ради денег, зная что даже после растования мужик обязан будет платить деньги (алименты).

Дмитрий Лычкатый

Если любящий тебя человек принимает тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками,нет необходимости притворяться и строить из себя кого-то,кем ты не являешься,то безусловно СВОБОДА)))

Влад Паладин

Любовь не плен, если подарит крылья и не свобода если в кабале... Любовь обнимет не взирая на преграды и будет провожать по всей земле...😀😀😀

Александр

Ярмо, которого нет слаще в мире и из которого я выбраться хочу, но получив свободу страдаю, и всеми силами опять в ярмо впрягаюсь....

Антонио Гареев

Любовь - это жопа, т.к., только и думаешь, что о ней, а ей по х..., у нее другие интересы, хвост трубой и как кобыла, что в охоте...

**Юля**

Любовь ведь разною бывает... То сладким пленом соблазняет... То, вдруг, в счастливую свободу нас на долго погружает...👍 😻 )))

Ѻлегъ

любовь - это энергия. основная созидающая энергия Мироздания, одним из "генераторов" которой является душа человека

Сергей Антипин

Я просто ждал тебя всю жизнь, когда, казалось, смысла нет. Когда на каждый крик души молчанье слышал я в ответ.💋

Belich Roman

Вы знаете? Из песни слов не выкинуть и исполнителя не забыть, каким-бы он не был... Но я очень разочарован им...

Belich Roman

Да... У другого Вера Брежнева... А ту почему-то забыл как зовут... Наверное слышал о ней мало...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да и Бог с ними

Belich Roman

;-))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Аватарка огонь

Belich Roman

;-))

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей, Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя....💞💃👏🤗

Игорь

Это химическая реакция, вызванная гормональным всплеском, аномалия или просто сбой, короче болезнь

Бр
Бражник

Любимому человеку можно простить все. Вопрос в другом — останется ли он после этого любимым?

Се
Сергей

Я мужчина и плена у меня не будет. Но любовь это зависимость.За которую мы потом переживаем.

Alexej Gusev

Не то и не то. Любовь - это работа по борьбе с собственным эгоизмом ради близкого человека.