Она

Сколько литров воды,может испортить 1 капля нефти?

Ответы · страница 3
Владислав Крайслер

капля нефти воду не портит... нефть даже прописывают кушать в микродозах - лечит

Евгений Галкин

Ровно столько воды сколько содержится в организме человека который ее добыл.

Марина Кальян

мне кажется,если хоть капля попала,то количество литров не имеет значения...

Ирина Радова

Про каплю ничего не скажу , а вот чертов баррель портит 5 литров МОЕЙ КРОВИ.

Она

так нельзя.. берегите себя!))

Ирина Радова

Так вся страна следит за курсом , живота не жалея.

D$
Dimsan $$$

Когда чиновники нажруться. Видимо некогда! Так как аппетит у них отличный.

Алексей Мезенин

Нисколько, она на поверхности, если внизу дырочку сделать сохраниться вся

Всякий Косякий

для поверхностных вод 0,5 мг на литр, для подземных 1 мг на литр, вроде так ....

Александр Петрухин

Не пробовал. Не знаю. Это к нефтяникам. Они в этом вопросе не одну собаку....

Андрей Алексеев

на все воля божья. что должно быть то должно быть. что должен делай скорее.

Histor

Не одного,нефть с верху плавать будет.Вода под плёнкой останется чистой.

Alexander

испортить для каких целей? для топлива - чем больше будет нефти, те лучше

Она

питьевая вода имеется ввиду.

Alexander

нефть не смешивается с водой, по тонкой верхней пленкой она остается чистой, и ее легко отфильтровать. Поэтому вообще не испортит

Компания Дст

нефть соберите сверху, она легче воды. Так что потери будут небольшие.

Елена Черная-Киселева

ну если в пропорции-бочки меда и ложки дегтя,где то что то около этого

Странник

нисколько...она с водой не смешивается..только пленкой по поверхности

Иг
Игорь

не знаю....но нефть не растворяется в воде..с поверхности можно снять...

Andrei Vakartsuk

Вот нафига бы мне нужен был ответ на такой вопрос... Вы в море живете?)))

Руслан Филиппов

тут не литров))) а миллилитров ))) вода осядет нефть останется сверху)))

Эдуардо Trd

не правильно, сколько литров воды может испортить одну каплю нефти=)

Эдуардо Trd

а по глабальней проблем нет?

Олеся Александровна

Всего лишъ одна капля "нефти"делает непригодным для питъя 25л.воды!

Анатолий Кирпа

Та говорите уже сколько у Вас этой нефти.Оптом посчитать-дешевле.