Елена Ефимович

Сейчас, говорят все через постель делается. Вот лежу, укрылась, жду когда борщ сварится, да белье прогладится. У меня о дин только вопрос:-А лежать долго надо????)))

Ответы
Вячеслав Хисматулин

Вкусное, простое, быстрое и эффективное решение
для поддержания здоровья и хорошего самочувствия
для детей и их родителей!
www.energydiethd.com
С Уважением, Вячеслав)

http://mup.nlstar.com
ID: 007-028150

Наталья Колоденко

ты о какой постели думаеш включи мозги свои тебе сколько лет на фото 4 года зачем выставлять такое фото а вопрос взрослого человека

Елена Ефимович

с юмором не дружите, очень жаль

Наталья Колоденко

Я ДРУЖУ МЕНЯ БЕСИТ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ

Елена Ефимович

как так???? Сохраняйте мир в своей душе

Наталья Колоденко

ТЫ С ДУБА РУХНУЛА ТЕБЕ НЕ ДОХОДИТ ЗАЧЕМ НАД ФОТО СМЕЕШСЬЯ

Елена Ефимович

пусть мир и радость наполнят вас. Никто не смеется над фото.

Наталья Колоденко

ЖЫВУ Я С БЛЕСКОМ В ГЛАЗАХ СО СЧАСТЬЕМ В ДУШЕ С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ

Александра Дмитриева

Да уж, действительно)) если долго лежать, можно уснуть, и приснится как раз приготовленный борщ и поглаженное белье)

Габдулла Нуркеев

судя по фото, Леночка еще не созрела, что понять смысл / что делается через постель\. Потерпи, подскажут.

Елена Ефимович

НЕ ВСЕ ТАК,КАК ЕСТЬ. не верь своим г лазам

Габдулла Нуркеев

ну тогда это детский вопрос

Елена Ефимович

улыбнитесь

Алина R

можно же не гладить, счас это в тренде :))) да, а на ужин суши, закажите уже с доставкой. и лежите, лежите....

Елена Ефимович

дельный совет

Алина R

Каков вопрос, как грится :))))

Ольга Зубарева

пока по надобности не захочется. тогда Вам на все остальное будет начхать )))

Галина Банилевская

нет, милая, вставай и с песней на баррикаду это через постель не делается

Ол
Ольга

Так долго придется. Найти еще постель ту, через которую что то делается.

Baher Koker

придется потерпеть это как гарчичники ставили раньше!!!))))))))))))))))))))))))))

Катерина Суворова

Походу вечность))) Ну или пока муж не встанет и не приготовит его сам)

Сергей Епейкин

Так вы обратитесь с этим вопросом к мужчине,я думаю он не откажет))))).

Ольга Казьмина

наличка нужна. Тогда можно долго лежать и ждать и белье, и борщ и .......

Анатолий

..когда ну хотя бы один глаз от побоев мужа чуть-чуть приоткроется...

Анатолий

Так он всё-таки варится!?...)))

Анатолий

И бельё кто-то гладит!?...Рукой, штолле? Без утюга?...)))

Елена Ефимович

да, рукой по спинке)))

Анатолий

))))))))))

Fallen Angel

пока капуста не сварится или не начнётся глажка соседского белья!

Елена Ефимович

тогда долго лежать придётся))))

Fallen Angel

А Вы куда то торопитесь?)))

Елена Ефимович

нет))) жду результата

Fallen Angel

Он не заставит себя ждать!!!

Елена Ефимович

верю вашим словам

Sergej Hudich

ia dumaiu zto zeres postel deti da rasozirovania delautsa a belio i bors nado sevelitsa poetomu vstavaite i dvigaites

Ва
Валентин

будешь хорошей любовницей для супруга и не только это сделает

Ва
Валентин

а у Вас?

Елена Ефимович

я не могу суди сама себя

Ва
Валентин

не надо себя судить, давно в браке?

Елена Ефимович

6 лет

Ва
Валентин

Молодцы, я 22

Ли
Лиса

А ты все сделай , борщ свари, белье погладь а потом спи и отдых

Светлана Шагвалеева

чэто надо в чужую постель ложиться,в своей не получится!

Ленка Хлебович

и я так во время сессии сделаю,может сдастся сама)))))))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ну и к чему вопрос? ради прикола? Не умно, если честно...