Вы внимательны или как рассеянный с улицы Бассейной?
Я хирург,нужно быть внтмательной.Препод в мед.институте,нужно проявлять внимание.По жизни проявляю внимание ко всему.Ко всем.
Когда как. Иногда, мелочи вращаются в память, и не всегда нужные мелочи. А иногда забываю то, что действительно необходимо.
Никак не рассеянная. И если что пообещала, то обязательно должна выполнить. Не обещаю не выполнимое.
"Дядя Вася из Рязани
Вдруг проснулся в Мичигане!
Вот, какой рассеянный,
Муж Сарры Моисеевны!"
Вместо станции "Разлив" он уехал в Тель-Авив! Вот какой рассеянный,муж Сары Моисеевной...
Очень внимательна, это в следствие профессии, и в жизни отличительной чертой стало...
Увы, я растрёпа. Но не такая, как тот рассеянный с улицы Бассейной.
Ну да,вместо станции Разлив он приехал в Тель-Авив...
Вместо шляпы на ходу не одеваю сковороду...
Но это не объем.
Это размер головного убора ...
Ага.
Вот.
Очень внимательна, особенно к деталям
смотря где,в Бологом или Поповке
Зависит от направления внимания
Ты видимо рассеянный и слишком.
Угадала
Я за тебя рада что ты росееный.
Я внимательна как Шерлок Холмс!
Относительно, смотря в чем
Смотря в чём внимательная.
у меня нет станции Дибуны
Я достаточно рассеянна.
Внимательно рассеяная)
Довольно внимательна.