Червона Рута

В системе общества индивидуалистов-одиночек каждый тебе конкурент в борьбе за ресурсы, т.е. твой враг. Тут не может быть дружбы, даже в семье, согласно этой внушаемой идеологии, каждый должен следовать своим интересам, воспринимая других членов семьи, не как свой клан и союзников, а как своих потенциальных врагов. Женщин через пропаганду натравливают на мужчин, детей на родителей. Ты не должен питать ни к кому жалости, ведь на кону твоё благополучие в этой крысиной гонке?

Ответы
Ви
Виктор

Да так и живём.под красивыми лозунгами за справедливость мир итд.а по факту животные законы сильного в более изощреном виде.

Александр Козлов

хорршо сксзано. мудровидать автор насытился западными ценностями, или тем что у нас пропагандировали

Nihrenasebeblija

а в совдепии было намного лучше? каждый воспринимался как конкурент в очереди за дефицитом!

Михаил Пухов

Да, но есть те кто не участвует в этой гонке. Им принадлежит мир. А крысы- временные жители.

Червона Рута

Знаменитая нидерландская пословица гласит: "Мир - это воз с сеном, и каждый старается отхватить от него клочок побольше".

Михаил Пухов

Мне противна эта идеология. До свидания.

Червона Рута

и мне тоже .. а что поделаешь?

Михаил Пухов

Быть не от этого мира.

Червона Рута

Как хорошо быть конём,
Весело ржать и кобыл по лужайке гонять.
Вроде бы ты не при чём,
Вроде б история где-то течёт за холмом.
Мне надоело давно
Слушать безумные речи, мне хочется спать,
Но эпоха настырная лезет в окно,
Мешая лениво дремать.

Вера Гудкова

Мы не так воспитаны. Дружим с коллегами, хотя многие давно не работают в нашем техникуме

Вито Симони

А потом, когда всего достиг смерть от передозировки.

Павел Казаков

пролетарии всех стран соединяйтесь! - читайте Мркса

~Н~Н~Ф~

Ужасная идеология! Никаких ценностей. Как жаль.

Мишка Квакин

Голохвастов,! Ты чи с бодуна, чи сказывси)) 😁😀

Александр Юрьевич Бондаренко

Так природа захотела. Почему¿ не наше дело

Алевтина

Это не правильно, все ведь зависит от нас

А Задрали Все!

Ты только что просёк это говно?

Червона Рута

теперь и ты просек😄🖐️

А Задрали Все!

Я-то давно знаю...

Червона Рута

да ..уже 5 минут как😺

А Задрали Все!

Обломись.

Владимир Ляпин

Глохвахтов. Что тебя воЛнует

Аламути

Где это вы такое увидели?

Кот Кот

Крысам крысиная жизнь

Доктор Мотор.

Это ещё не предел.

Татьяна Юрченко

Ты чё, гонишь?)

К.а.н.он

Такова Жизнь

Сергей Воробей

не согласен