Бобби Бриггс

Как понять девушку? Она сказала, что я ей симпатичен и сразу понравился. Но, при всем этом она будет продолжать знакомиться с другими парнями. Вопрос:" Как кто я ей был симпатичен? " Как парень? Или как человек со своей эрудицией, рассудительностью и другими манерами? "Зачем тогда вообще она говорила мне, что я ей понравился?

Ответы
Fenix🇱🇹

И что дальше , вы ей можете нравится как друг , как человек в конце концов. Какие у вас на неё права , никакие она не невеста и не жена , имеет право встречаться и дружить с кем захочет . Она в поиске, вам она это сказала , ищет пару и правильно делает .

Бобби Бриггс

Так, зачем тогда словами бросаться, что я ей понравился? Чтобы в душу влезть?

Fenix🇱🇹

Вы слишком приняли это близко к сердцу. Скорее у неё не было намерений вас как то обидеть или привязать . Вы ей понравились как человек , об этом она сказала , но это не значит что она что то там планирует . Вы же можете сказать , вот это женщина симпатичная она мне нравится , а вот эта нет , но это не значит что она прям влюбилась . Просто ваши ожидания были больше , чем на самом деле есть и они не оправдались , от туда и обиды .

Бобби Бриггс

Значит, в подобных случаях мне надо уточнять:" Понравился, как кто? Как парень или как человек? "

Fenix🇱🇹

Да конечно и спросить , что в вас понравилось , не строить каких то планов .

Su
Sula

Сказала, чтоб вы были более инициативны в её сторону. А продолжает знакомиться с другими, возможно, потому что никак не дождётся от вас нкобходимых действий

Юр
Юрий

Это чтобы ты опыт приобрёл ебливой подруги. И с тобой потрахается, и с другом твоим, а там, глядишь, ещё десяток-другой ёбарей себе надыбает. Наслаждайся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы иметь запасной вариант. Как и парни тоже, могут сразу троим и более мозг пудрить. Как будто вчера родился, такие вопросы))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все просто ,, ты хороший чувак, но есть поинтереснее Добро пожаловать во френдзону , без амнистии,,))

Виктор Соловьёв

Она тебя на крючок поймала...За ней пойдешь значит.подкаблучник .поматросит и бросит .)))..

Эльвира

Спроси у неё, если ты возьмёшь её замуж, будет ли она знакомиться с другими парнями.

X-M@N

У некоторых количество мышей зашкаливает. Не загоняйся по каждой прибацаной.

Hi
Hiреr

Она может таким образом провоцировать етбя на более решительные действия)_

Владимир Асиновский

Она будет Вас сравнивать с другими ..........пока не прозевает васё на свете

Таня !

Так только понравился, но может быть есть и кто лучше понравился

Аксинья

Понравился как тип человека. Но это не значит, что в душу запал...

Бобби Бриггс

Но, судя по ее словам она ясно дала понять, что понравился.

Тр
Тринадцатая

так может взаимности нет 🤷‍♀️че ж она навязываться будет?

Бобби Бриггс

Так, если нет взаимности, зачем тогда говорить, что нравишься?

Тр
Тринадцатая

может она на неё рассчитывала, не знаю

Бобби Бриггс

Я готов был ей оказать взаимность, но от нее никаких инициатив не поступало. А в ответ на мои инициативы она просто говорила, что не хочет именно отношений, а достаточно обшения

Тр
Тринадцатая

сами разбирайтесь

Зд
Здравствуйте

Как просто один из...кандидатов на ее вагину..только и всего

Светлана Из Деревни Нагаркот

Но она получается не получила от вас обратную связь

Ег
Егоза

Уzzкие не понимают, что хорошее отношение - это норма

Светлана Спицына

Человек по поступкам определяется , не по словам

Бобби Бриггс

Не могу понять зачем сыпать комплиментами, если эти слова для нее ничего не значат? Чтобы просто войти в доверие?

Светлана Спицына

Просто дура

Вера Гудкова

Наверное, понравились как интересный человек.

Бобби Бриггс

Но, не как парень или мужчина?

Вера Гудкова

это Вам лучше чувствовать

Костя Кузнецов

Да пофиг, не твой вариант, подкатывай к другим

Алекс Венцель

А стоит ли тратить время на такую?