Vek Tor

Почему, на Украине там куда не пустили российских пассионариев, нет войны, никого не убивают, не льются реки крови? Может надо их отозвать, бороться за справедливость в Россию? Перестанем всех обвинять и быть изгоями? Отойдём от края пропасти?

Ответы
Наташа Куренкова

Какая утопия! В Одессе, в Доме профсоюзов кто был? Вот из-за таких, как вы чистоплюев и были сожжены дети, беременные женщины и другие ни в чем не повинные люди!

Vek Tor

В Одессе пытались сепаратисты затеять то, что происходит на Донбассе. Слава богу обошлось малой кровью. Потому там и мир. А где российское оружие в руках агресслров и террористов - там смерть, кровь, разрушение.

Galina S

Вы информированы профессиональными лжецами и психотехнологиями. Реальная картина мира отличается от вашей.

Ирина

если Вас не устраивает Россия. что вы вообще делаете на этом сайте, с непонятным именем и авой. И вообще хватит во всем обвинять Россию

Уральская Рябинушка

Может прекратим обвинять во всем Россию?

Vek Tor

И всех россиян верхнем назад?

Уральская Рябинушка

Так возвращайте если они у вас есть

Vek Tor

Грузом 200 и 300 или сами уйдут?

Уральская Рябинушка

Грузом 200-это трибунал