تت
تتتتتتتت

Вы в ожидании чего...?

Ответы
Чеширский Кот

когда я чегонибудь жду оно некогда не сбываеться !! у меня другая задача !! как бы этого чего не ждать !!))

Чеширский Кот

вооот !! верное решение )))

Балаганыч.

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Светлана Кукушкина

обеденного перерыва,отпуска,Нового года,весны.лета...(это все по мере отдаленности во времени)))))

Марина Рослик

чего-то хорошего....))))вот бы наступило это ХОРОШЕЕ скорее)))), а не знаете, ждать долго?))))))

Саня Наумов

я ни чего не ожидаю, случить так как и должно было случиться, счастье это будет или горе

Хадижа Гильмиярова

......все свои дела хочу уладить и потихоньку так собираюсь в путь еще неизведанное.........

Александр Грунский

активации на ф. уровне 12 цепей ДНК. получения новых свервозможностей человека

Галина Абрамова

Уже жду новый год,потому что всё,что могло порадовать уже завершилось............

Константин Кадонцев

Завтрака , встречи с внучкой , конца фашизма на окраине , много всего ...

(((=

нет такого ....хотя ,да есть ,поездка в Красноярск ,многообещающая 🙂

Андрей Приходько

в ожидании чего-то особенного, необычного, светлого, радостного...

Кострома Ярославна

"УЖ НЕ ЖДУ ОТ ЖИЗНИ НИЧЕГО Я ...И НЕ ЖАЛЬ МНЕ ПРОШЛОГО НИ ЧУТЬ".... 😉 😎

Богдан Ульяницкий

смс от любимой ! этого я ожидаю всегда и везде(((( к сожалению

Вадим Дорог.

В данный момент банкета. А вообще - в продолжении банкета...

Николай Долгушин

жду мадам в капюшоне и с косой на плече...Где-то шатается...

Валентин Золотарев

результатов выездной проверки, на какую сумму налетел ???

Ира Крайнова

Была в ожидании беременности, а теперь ни чего не жду (((

Va
Vassiliy

Я ничего и не от кого нежду а сам иду к тому чего желаю

Тимур Каракабаков

в ожидании что вопросы закончатся и я пойду молится

Людмила Блинова (Крючкова)

каждая женщина ждет чего-то большего в своей жизни