Стать Севера

Вопрос к мужчинам - вы пользовались дезодорантом который блокирует потоотделение? Как вам?

Ответы
Артём Ескин

Мужчина это энэргетик!!Эсли это настоящий мужчина!!)))Он должен выделять тестостерон ,гармоны мужества,надёжности,и уверенности!!!!!Так что он всегда в напряжении!!!!))))

Mr.алексей .

это противоестественно.пот это охлаждение организма.мыться надо просто каждый день

Стать Севера

да при чём тут мыться? 🙂 муж по работе общается с людьми, а летом не всегда эстетично с мокрыми подмышками ходить 🙂

Владимир Осипов

не пользуюсь парфюмом вообще , мыло душистое и полотенце пушистое

Стать Севера

не в парфюме там дело, а в эстетичности.

Владимир Осипов

человеку чтобы влюбиться нужно 45 секунд именно столько времени запускается химическая реакция , а влюбляется он не через зрительные ощущения а именно через запах , если его перебивать можно влюбиться просто по ошибке не в того человека

Стать Севера

вообще не в тему

Владимир Осипов

удачи

Анатолич

Как разблокировать теперь не знаю

Стать Севера

=))))))) это шутка или серьёзно?

Иван Твердохлеб

никак.только old spice whitewater норм)

Олег Бахтин

Да. Обязательно к применению.

Стать Севера

Не было потом проблем с кожей?

Олег Бахтин

Нет, все нормально.

Стать Севера

спасибо!

Евпатий

Только барсучий жир!

Стать Севера

=)))))))))))

Евпатий

И комары не кусают

Александр Мойса

то что надо

Стать Севера

спасибо