Mарина

А вот скажите,как обезбаливающая таблетка угадывает,где у меня болит???🤣🤣

Ответы
Saint

Что ей гадать. Нейроны в мозге. Блок рецепторов да и все. Разные вещества блокируют разные рецепторы или предотвращают выробатку других, что по сути одно и тоже

Чеширский Кот

сначало она поподает в рот потом в желудок потом в кишечник ! и уже на подходе к попе ! она у неё уже узнает что где когда и на что она приключения нашла !!))

Nick Moslem

А она не угадывает,а действует на центры мозга,отвечающие за чувство боли или блокирует 'канализацию'сигналов боли!

Александр

вы же приговариваете когда пьете ее))) ой ой как ножка болит...вот она и запоминает))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Пустохайлов

Все на мозговом уровне наверно. Я её съел сейчас утихнет минут так, 5,10,20,30.Глядиш и успокоились)) 😄

Искорка.

вам про простогландины и арахидоновую кислоту в механизме действия рассказывать?😳😂

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Семён

Она просто действует на орган в организме , который регистрирует боль и за неё отвечает ...

Володя

А у ней сканер в рюкзаке за плечами-она сканирует.Потому таблетки и дорогие сейчас.😂

Ni
Nikolaus

Она глушит мозг ,а в остальном мысли о болезни сами справляются!

Ринад

Она включает навигатор с автопилотом...)))😝😄

Иван Иванович

Так она же плавает по всему телу и подглядывает, где болит.

Mарина

👍

Иван Иванович

Болит вот нога.. Не буду пить, а то пока до ноги дойдет, то и боль пройдет.

Дмитрий Лепешкин

по рецепторам и нервным- окончаниям- Боль- это Сигнал.....

Наталья

она действует на определенный участок головного мозга

Вячеслав

Она не угадывает. Она тупо бьёт по всему организму.

Анатолий Репин

А надо пальцем ей показать и кулаком пригрозить.

Леонид

А разве Вы её не прикладываете к больному месту?

Куколка.

она обезбаливает всё. что болит и что не болит.

Лариса

Обезболивающая,для начала..организм один.

Руслан

таблетка водочкой называется.🤟

Виктор

А тут вот "Ай" и тут вот "Ой". ) Все просто 😉