De
Dessmond

В каких фильмах снимался Армен Джигарханян?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с 1961го (1959 он тока мельком в фильме " обвал" мелькнул) по 2018...----------- ................ ---------------- Армен Джигарханян — один из самых востребованных актёров советского и российского кино. В его фильмографии более 300 фильмов: 208 по данным IMDb, 283 по данным «Кинопоиска» и 375 по данным Кинотеатр.

De
Dessmond

Шурик, подскажете, есть ль фильм, где герой Армена выгнал и у бил дочку за позор? (советский)

Ольга Ивашиненко

У него очень много ролей основный в место встречи Шырли мырли Неуловимые есть еще и озвучка и дубляж

De
Dessmond

Оленбка, если вы такая профи. Есть ли у Армена фильм, где он дочку выгнал из дома потому, что она по пиздн пошла. Спасибо

Ольга Ивашиненко

Я разве сказала что профи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

... наверно, меньше на Земле армян, чем фильмов,где играл Джигарханян.( В. Гафт)

Ко
Котэ

Паспорт,место встречи изменить нельзя,по прозвищу зверь и во многих других

Аптер Пётр Яковлевич

Гораздо меньше на земле армян,чем фильмов где играл Джигарханян.

De
Dessmond

Нескладушки, не в ладушки. Решили поумничать? Не стоит

Аптер Пётр Яковлевич

Просто вспомнил эпиграмму В.Гафта.Никакого умничания здесь нет.И очень даже складно

De
Dessmond

А не считаете ли вы, что вашей неуклюжей шуткой вы обидели армян? И еще Пётр Яковлевич. Мы с другом поспорили, есть ли в репертуаре Армена Джигахахарьяна фильм, где он как главный герой в конце фильма выгоняет дочь на улицу?

Аптер Пётр Яковлевич

Вл-первых,это не моя неуклюжая,как Вы изволили выразиться,шутка,а другого человека.А во-вторых,вряд ли Гафт намеревался обижать кого-либо.Но,я понимая Ваше негодование,приношу свли извинения за неудачно использованный юмор.

De
Dessmond

Да нет у меня никакого негодования, увольте😁

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и хорошо.

Наталья Юсупова

Место встречи изменить нельзя.Здравствуйте,я ваша тётя.

De
Dessmond

Место атас, спасибо)) Есть ли у Армена фильм, где он дочку выгнал из дома потому, что она по пиздн пошла. Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Воры.

Валерий

Здравствуйте, я ваша тетя!

Татьяна Черненкова

Здравствуйте, я ваша тётя!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я помню в 6 или 7

Alla Lala

в сотнях..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я все фильмы не видел, но верю что много😁

Роман Горбунов

Собака на сене.

De
Dessmond

Да

Татьяна *

Собака на сене.

Валерий Ратников 🇨🇳

В советских.

Кот Кот

В армянских

Евгений Лурье

тегеран-43

Евгений Лурье

рафферти

Евгений Лурье

неуловимые мстители

De
Dessmond

Вы чо ебанутые)

Евгений Лурье

чо не так?

Игорь Ивочкин

Во многих

Га
Галина

Во многих

Владимир Беккер

В разных

Нептун

в порно