Ол
Ольга*

Настроение уехать куда-нибудь в отпуск! А у Вас?✈️

Ответы
Андрей Белка

"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...
Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...
Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?
-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...
Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Зубкова

А у меня когда такое настроение появляется , то я покупаю билет и еду! Даже если денег нет, то просто еду в соседний город! Смена обстановки нужна человеку! Хотя бы с пятницы по воскресенье! Всё в ваших руках!

Ол
Ольга*

Верное решение

Sergej Michalycz

V DUBAJAH RABOTAJU MENEDZHEROM PO NIDVIZHYMOSTI... ZARPLATA SUPERSKAJA... KVARTYRA OTLI4NAJA...ZHENA DOVOLNAJA... DETY TAK ZHIE... A ZHYL V ESTONII POLNYJ OTSTOJ,CENY OGROMMNYJE NA PRODUKTY,I ZAVSIE KOMUNALNYJE USLUGI... SKORO MAMU,I OTCA ZABIERRAJU...15 FEVRALIA...12 DNIEJ LE4IU S DOKUMENTAMI NA SOBSTVENNOM SAMOLIOTIE 12 4ASOV...VOT TAK...

Ол
Ольга*

Хорошо

Владимир Фомичев

В понедельник ухожу в отставку , буду отдыхать , чаще играть на аккордеоне , начальник предупредил , что бы надел костюм как у Путина , будут проводы на пенсию , мне 70 лет .

Ол
Ольга*

Конечно, надо быть при параде

Голубев Константин

Ага, а мы в отпуске, но мысли все на работе) постное меню, масленица, а дальше вообще сезон!!! Но, на то он и отпуск, вдохновение)))

Ол
Ольга*

Хорошо им)

Голубев Константин

Ну, мы стараемся всё для этого сделать😊

Ол
Ольга*

🤝☀️

Голубев Константин

Будете в Ростове-на-Дону милости просим)😊

Ол
Ольга*

Спасибо!)

Танюшка Симеонова

А у меня уже идёт отпуск валяюсь целыми днями как глиста на кровати сплю ем тел интернет и так по кругу не жизнь а кайф

Ол
Ольга*

Вы не одна, у меня тоже пора такая.Иногда нужно и побездействовать, побалдеть☕

Танюшка Симеонова

То что доктор прописал 😂

Ол
Ольга*

😉🤝

Владимир Волков

Всему свое время!Нужно иной раз ,,переключать свое настроение на более необходимые для решения сегодняшних проблемм

Ол
Ольга*

Есть такое🍎

Валерий Шипицын 8Д

У МЕНЯ ОТДЫХ НА ДАЧЕ ИРТЫШ РЯДОМ ИСТОЧНИК ТЕПЛОЙ МИН ВОДЫ А НАЕЗДИЛСЯ Я В МОЛОДОСТИ КОГДА СПОРТОМ ЗАНИМАЛСЯ

Ол
Ольга*

Иртышу привет☀️

Андрей Григорьев

Неа. Не хочу никуда. Неужели нельзя в отпуске никуда не ехать, так, до деревни добраться и залечь в спячку?!

Ол
Ольга*

Тоже вариант

Maxim Kach

всегда мечтал о кругосветном путешествии)) а толку.. к мечтам надо стремится в их осуществлении...

Ол
Ольга*

По большей части все стечение обстоятельств.Стремись не стремись, оно само приходит или нет.

In
Ingritis

Уехать к талибам там в пандемию не играют! Да языка не знаю и денег маловато автомат прикупить!

Stormy

У меня сегодня последний день отпуска, а я даже выспаться не успела. Традиционно мечтаю о Бали

Ол
Ольга*

☀️🙂

Иван Васильев

а куда по Молодости отдыхал с 1-17 Ноября от туда уезжали +20 домой приехал -20 сугробы СНЕГА

Ведающий.

Сейчас такое время, что уехав в отпуск можно за рубеж есть риск оттуда не вернуться)

Ведающий.

Решил начать с ноля.

Ол
Ольга*

Отличное решение! Получилось?

Ведающий.

Не жалею.

Ол
Ольга*

Хорошо🤝

Ведающий.

🤝

Nikolai

ничего не делать, ненавижу зиму из за этого, я чуть ли не буквально в спячку впадаю.

Ол
Ольга*

Ну так дреми)

Nikolai

да у меня дел полно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОМА ЗАВАРИТЬ КОФЕ СЕСТЬ НА КРЕСЛО И ВКЛЮЧИТЬ ТВ

Ва
Валентин

Причём это настроение держится по-круче всякого дорогого парфюма😄 365 дней в году

Ол
Ольга*

Есть такое🌈

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не знаю как у вас а у нас омикрон ковид вакцинация ревакцинация куар коды маски...

Владимир Фефилов

меня так помотало по стране...теперь сижу с таким удовольствием на одном месте...

Ол
Ольга*

Все равно скучаешь, когда это заканчивается

Владимир Фефилов

да нет...я здесь дело себе придумал...такое захватывающее и интересное....

Ол
Ольга*

Хобби?

Ол
Ольга*

Да, это труд ежедневный🤝

Юрий Иванов

Лучше копаться на даче. Жаль вирус врывается в каждого и портит лёгкие.