Вадим

Раньше честные люди были честнее и женились сразу,без напоминаний.😛

Ответы
Наталья

Раньше не афишировали свои отношения. Особенно те, кто вступал в половые отношения. И аборты делали подпольные. Всячески скрывали. А теперь-ДНК по всем каналам. Стало не стыдно говорить кто с кем спит. Как будто чай попили.

Галина Аулова

Да........, ладно,раньше сейчас, когда дело женитьбы касается сразу возникает масса забытых дел, а самое главное, что их необходимо сделать до женитьбы!?😵😱

Александр Мамедов

— Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди!
— Фирочка, почему ты так считаешь?
— Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!

Леди "Х"

🌹 Девочки и мальчики были чистые до замужества ...👍 потому ... детей рожали здоровых , породистых ... а не дворняжек .😯

Надежда Компас - Но Не Твой!

И раньше прохвосты были..Просто интернета не было..и на голых тетек не посмотреть..-Приходилось жениться и смотреть на свою..

Ум
Умка

Спорный вопрос, что лучше, жениться сразу или пожить гражданским браком и посмотреть подходите ли вы друг другу

Майя Петрова

-Жених, Вы согласны взять невесту в жёны? - Ещё бы! Там за дверью на крыльце стоят её отец и братья с ружьями!

Илья

Раньше у многих и деньги на это было.Да и умы были лучше. Не думали о ерунде которую травмируют их думалку

Ника

если люди приходят к такому решению, то и сейчас без напоминаний происходит, было бы желание

🇷🇺Anna😊

А порядочные девушки были порядочней и выходили замуж как только им делали предложение.

Любовь Любарева

А сейчас жизнь тяжелая. Напоминаешь - напоминаешь, а он не против, но все забывает)

Татьяна Ивченкова

Да и женщины порочные были совсем другие. Сразу или под поезд или с обрыва 🤔

Sandra

точно вот дядя мой женился 13 лет назад уже и 4 детей но скоро разведется я думаю

Не Афродита...

Или знали, что напоминать не будут, а просто пристрелят.... (имею ввиду дуэль)

Вадим

🤝

Татьяна

Раньше женились без согласия девушки ,увидел,понравилась и пошёл сватать.

Сейчас тоже можете, здесь очень много одиноких бабулечек ищут мужей.)

Вадим

Я-то при чем?

Малина

А сейчас что стало с честными- прямо говорят что не хотят жениться?)

Вадим

Делают вид,что забыли.

Малина

Значит не совсем честные

Вадим

Время такое...

Малина

Или люди)

Вадим

Естественно.Люди определяют время.

Малина

Замкнутый круг)

Вадим

Пожалуй.

Татьяна Поповцева

Разве это честность? По-моему, это ответственность (за себя и за ...)

Наталья Скорякова

Раньше и небо было голубее и трава зеленее и солнце солнечнее))))

Вадим

Конечно!!!

Игорь Качесов

И бабы были сисястей и писястей!))

Наталья Скорякова

Да и мужики мужикастей))))😉😂

Ирина

теперь все только по залету женятся...а так никого и не уженишь