Наташа Волянская

А вы боитесь прыгать с парашютом?

Ответы
Анатолий Чурин

Действие происходит в самолете. В кабину пилота забегает мужчина с пулеметом и командует:— Летим в Америку!Пилот возражает:— Нет, мы летим в деревню Кукушкино.— Я сказал — в Америку!— Нет, в Кукушкино.— А почему в Кукушкино?— Это ты спроси у бабушки с минометом.

Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как по улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду! 🌹

Наташа Волянская

Ахахахаахахахах)

Анатолий Чурин

Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

Никита

первый раз всегда страшно наверное ). У меня 9 прыжков. Последний уже дежурный был, никакого волнения и предвкушения небыло

Александр Шландаков

я очень баюсь высаты, кагда я сверху на женщине у меня уже кружится голова от высоты.

Ol
Oleg_Sorochenko

А прыгал, с первого раза было страшно. Только копчик не поломайте при приземлении.)

Жанар Исимова

я уже не в том возрасте а в молодости хотелось и я даже кажется не боялась

Сын Солнца

Не ну немножко страшновато,но не на столько чтоб не спрыгнуть))

Владимир Францев

наташенька это же наслаждение восторг громада чувств ура!!!!!

Владимир ...

Самый страшный это второй прыжок. Потом все меньше и меньше.

Рафаэль Саакян

Оооооооочень боюсь ,но в то же время ооооооооооочень хочу )))

Игорь Еременко

С парашютом - да, с раскрытым ещё можно попробовать...

Сергей Фалендыш

нет, я с ним каждый день прыгаю...то я подпрыгну то он

Алексей Кузовков

да страшен даже не прыжок а неуправляемое движение

Елена Поварницына

По молодости занималась но прыгнуть побоялась.

Любовь К.....

я боюсь высоты аж прыгать с парашютом ни за что

Nikolai Garskov

С инструктором. "Огромное небо одно на двоих..."

Миронов Николай

Второй прыжок неудобен, а потом , как по маслу!

Ник 137

Да......но это - наркотик....(более 300 прыжков....) 🙂

Ник 137

И не верьте никому, кто скажет что не боится прыжков даже с тарзанки.....Страх - это естественное чувство самосохранения....кто не боится, просто ненормален....Другое дело, КАК преодолеть или скрыть свой страх.

Ярослав Тюмеров

Нет, не боюсь, лишь бы высоко не подпрыгивать

Ерофей Папиросов

Первый раз страшновато было.А потом-ничего.

Павел Казаков

нет, ну я думаю что нет - ни разу не пробовал