Ася Даниелян

Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит Ваших домашних от переедания, и приятно разнообразит ночное безмолвие.))))))))))

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Сергей Ивашкевич

Да, прав Шекспир, действительно нет повести печальнее на свете, когда жена котлеты жарит, а ты не можешь есть их потому, что на диете …

Если сила воли есть,
На диету можно сесть,
Ну, а если воли нету,
Сил не хватит на диету.
Жаль, что в мире нет диет,
Состоящих из котлет.
Что ж, прощай тогда диета,
Пойду съем одну котлету,
Хотя, что себе я вру
Съем, конечно ж, не одну …
Съел, в итоге, шесть котлет —
Вкуснотища, спору нет,
Ну, а кончатся котлеты,
Снова сяду на диету … !?

P. S.
Что ж, пожалуй, дам совет, в нём сокрыт БОЛЬШОЙ секрет — проку нету от диеты, если в доме есть котлеты!

Карлсон

Ну,во-первых,на дверцу моего холодильника кирпич не положить,так как она защищена сверху козырьком,а во-вторых,обычно у нас никто не сует башку в холодильник сразу после его вскрытия.Да и в общем зачем ее туда совать,коли и так все прекрасно видно в стандартном вертикальном положении?

Саня

Я так же почти этой ночью ходил зубы чистить. Иду значит с бокалом воды в душевую, а дверь в прихожей, которая всегда открыта, оказалась закрытой... А в темноте этого не видно... и я со всего маху припечатался к ней, окатив свой живот водой из бокала))))

Расена

нельзя ходить в темноте)))

Владимир

Правильно, Расена! Когда пришёл внезапно муж домой, любовник прятался в холодильнике. Муж сразу прошёл на кухню и выбросил холодильник в окно с 10-го этажа! Жена кричит, мол, ты человека убил. А он сказал, что пусть под окнами не гадят!

Владимир

А знаете почему холодильники красят в чёрный цвет?

Расена

борьба с перееданием))))

Владимир

Темнота... Расена! Позор... Караул... Затем красят в чёрный цвет, потому как на белый холодильник слишком мухи налетают!

Расена

фсё! пойду утоплюсь....в проруби...фся! с разбегу! 😭

Владимир

Что и в баньку даже с Вами не пойдём!?

Расена

неа...поздно пить боржоми...горе то какое....я пошла..не поминайте лихом 😢

Владимир

Эх, обидел ни за что хорошую барышню... Так хорошо про холодильники рассказывала, мы даже были уже почти близки. И теперь уходит от меня....

Михаил Доржиев

Вполне, возможно, но не уверен! Они же влючат свет, войдя на кухню и уберут вами положенный кирпич, который мог бы упасть на ноги - желающему поесть, ну, а если упадет на ноги, - то пощады от него не ждите!!! Лучше уж этого не делать!

Елена Салькова

навряд ли он с просонья увидет кирпич

Михаил Доржиев

Это точно! Тогда - второе.

Елена Салькова

тогда и думать будем

Михаил Доржиев

Молодез!!!

Vladimir Kvass

Если кирпич положить на газовую плиту и не один,то разогрев его огнём ,от него будет дольше исходить тепло по холодной квартире!Это один из методов съедания дырки от бублика,где даже вдвоём под одним одеялом холодно спать!

Александр

Это так. Но не забывайте, что однажды Ваш холодильник может отомстить Вам... будет каждые пол часа открывать Вашу дверь и заглядывать к Вам в комнату.. и пялиться на Вас пару минут.. потом молча уходить..

Алекс Венцель

Я однажды заржал, когда на обходе увидел в больничной палате кровать на трёх колёсиках, а вместо четвёртого обыкновенный красный кирпич...Вот так и живём...А а как живём, так и лечимся...)))))))))

Nati Nati

Ни кто не переедает. Мы все кушаем нормально,не страдаем лишним весом. Единственное, что неприятно и ночью тоже...в нашей семье молоко - это напиток, хотя молоко - это продукт питания!

Юрий Кривич

Ну и как этот кирпич вы сможете положить "на дверцу холодильника", если она всегда плотно закрыта. Лично моей фантазии не хватает. Подскажите, что для этого нужно курнуть...

Елена Салькова

ну да на своих ошибках хотелось бы безболезненно

Юрий Кривич

Вот и я о том же: БЕЗБОЛЕЗНЕННО, это главное...

Елена Салькова

спасибо за совет

Юрий Кривич

Не за что. Это даже не совет, а добрые пожелания.

Елена Салькова

все равно спасибо

Юрий Кривич

И опять ваша правда. И опять думаешь, как это на практике сделать. Как кирпич к дверце холодильника то пристроить, чтобы он падал в нужный момент? Да, задали задачку...

Расена

вооот

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает, если домашние есть в наличии, а когда один, то просто кирпич под ноги лучше класти, даб чтобы запнуться и до холодильника не дойти...

Михаил Тимаков

А может проще лампочки на кухне и в холодильнике вывернуть,ведь неприятно если среди ночи тебя разбудит истошный вопль и трехэтажный мат?

Игорь Светлов

Чтож вы такая вредная? А представьте каково будет какому нибудь ночному поедателю колбасы (коим я являюсь)? Это же психологическая травма!

Всегда Есть Подвох

а иногда ​
психотерапевтических
возможностей холодильника явно не
хватает для лечения невроза
)) так что и на бар и телевизор заложить

Ирина Савченко

Согласна...:))) А ещё лучше, если бы дверца холодильника была говорящей и сразу озвучивала число калорий, которые отложатся на боках....:)))

Руслан Сахапов

❤️😉🍀
✨🎉🌟
✨。\|/。💫
Happy New Year
🌟。/|\。🍻
🍀🍸🎉
🌟💫🎶 💥

Расена

😊 👍 чудесно))

Агния Андронова

Из-за несчастного куска колбасы такая жестокость?! Да пусть едят на здоровье! Тем более, что мой муж никогда не уснет, если голодный.

Елена Салькова

наверно ваш муж стройный как кипарис а если из-за пуза не видно

Док-Р Хаус

вы сами это пробовали?, я пробовал, увы, кирпич, летит в низ, с грохотом, ну не держится он на дверке холодильника....не прилипает....

Елена Салькова

так надо ложить сверху