Игорь Сеитов

Tihaya, у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
Befora

Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алёна Свиридова... В отличие от Анджелины Джоли российские звёзды не усыновляют детей, а выходят за них замуж

Befora

пауки не насекомые. 2 азию посетил. 3. венера под утро бывает вроде. остается 4