Валерий Ратников 🇨🇳

Почему мне говорят, что никто не застрахован от контрафактной продукции. Лучше покупать технические жидкости в проверенных магазинах. А как я могу проверять магазины? И подделки уже в норме гос политики? Это просто бизнес?

Ответы
Чеширский Кот

В магазине есть чек финансовый документ и магазин несёт ответственность.. А другие это ветер в поле

Валерий Ратников 🇨🇳

а как доказать что я их масло залил в авто а не что то ещё?

Чеширский Кот

Есть доказательство чек и бутылка.. Этого хватит

Валерий Ратников 🇨🇳

и их посадят, или только пожурят?

Чеширский Кот

На взятки разденут

Валерий Ратников 🇨🇳

Наркоты бы всунуть на тонну.🤔

Да
Дарья

🤷‍♀️