Тамара Коваль

Ваш первоочередной нравственный принцип?

Ответы · страница 20
Николай Михайлов

Жить по совести, чтобы в спину не плевали

Виктор Куракевич

Не просят ,не делай. Не можешь , не обещай.

Светлана Булавина

Поступать правильно....,то есть,по закону.

Татьяна Аношко

в любой ситуации оставаться Человеком!!!!

Пламен Русинов

...........ОСТАТЬСЯ БЕСПРИНЦИПНЬЙМ..................

Юрий Карелин

Ни делай то другим , что себе не желаешь !

Юрий Карелин

Лютики цветочки ,у меня в садочке милая любимая не дождусь я ночки .😜

Александр Иванович

Када с поллитрой, то да!!!!!!! А што???????????????

Одинокая Сволочь

никогда, но если очень хочется, то можно!

In
Ingritis

Всё по справедливости! Ответственность!

Бо
Ботаник.

Зла не делать никому и не думать об этом.

Владимир Проскуряков

А что сейчас нравственно а что нет?☺️

Владимир Проскуряков

То есть я должен принять Моральным однополые браки и лояльно относиться к проституции и легким наркотикам?☺️

Тамара Коваль

а это на сколько вы воспитаны....

Владимир Проскуряков

Видимо плохо меня Советская школа воспитывала! Родителям некогда было! Работали!☺️

Тамара Коваль

я совсем не это хотела сказать... просто не стОит утрировано смотреть на этот Мир... порой мы видим лишь то, что хотим видеть, а не то, что есть на самом деле. анекдот на эту тему: Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — дура, друзья-подонки, жизнь- дерьмо". За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!" Думайте о хорошем ;))

Владимир Проскуряков

Хорошо ! Храни вас Бог!!!☺️

Николай Кириллов

ты не сделаешь,за тебя хрен кто сделает.

Тамара Коваль

так ведь можно камень не заметить и споткнуться

Николай Кириллов

я не про это. на жизнь смотришь.

Николай Кириллов

за всем не углядишь... а хорошее и плохое само лезет. не знаю как у вас , у меня так. я даже девчонок почти всех помню с кем был-имена конечно нет...

Тамара Коваль

ну и пусть лезет... не надо обращать внимания. и это плохое уйдет. оно же липнет к тому, кто на это реагирует.

Николай Кириллов

тут уже и не понять. но я заметил. если не зделал и не ответил. голове не спокойно. будет долбать.

Черубина Де Габриак

Жить можно бедно,но обязательно честно.

Черубина Де Габриак

Спасибо,Тамарочка!👏 👏 💐

Татьяна Ходырева

Не брать от жизни все, быть разборчивей.

Тамара Коваль

здОрово!🌹 👍 Умничка!

Николай Дубинин

...очередность, это уже безнравственно...

Николай Дубинин

....как вы думали? Очередность в принципах ...грабить (воровать) безнравственно. Но, что касается моей семьи, моей женщины - первоочередность ...по тому, ограбить (похитить), ради благополучия близкого человека, возможно.
"Простите, чего Вы так орете, Вас ответственный семьянин, заботливый любовник грабит. А, Вы орете, словно, я бандит, разбойник отмороженный ...он, бы Вас точно изуродовал. Я, же Вас так отпускаю ...могу даже до дому проводить..."

Гр
Грета

не обещай того, что не сможешь сделать...

Андрей Черников

На работе не воруй Где живёшь ТАМ не Е....

Игорь Ерин

не убий...............хотя иногда так хочется

Тамара Коваль

не у вас одного такое возникает желание

Игорь Ерин

так я же один из многих, чему удивляться

Таис

Жить и радоваться...и радовать других!!!!

Тамара Коваль

Умница!👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алекс

работать физически пока есть здоровье.

Алекс

это уже вопрос ВТОРОЙ.Хотя -он мой этот принцип.