Тамара Коваль

Ваш первоочередной нравственный принцип?

Ответы · страница 5
Ирина S Россия❤️

ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ,НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ,НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ..И НАШЕ ВАМ ПОЧТЕНИЕ)))

Вя
Вячеслав

Нравственный принцип не может быть первоочередным...он или есть,или его нет!

Виктория Борисова

Врать как можно меньше, не предавать близких, не хамить и не терпеть хамства

Любовь Семенова

Если можешь помочь-помоги, не можешь- не обещай, а если пообещал, то выполни.

Виктор Потороча

Не грустите никогжа, не сердитесь никогда и других развеселить старайтесь

Felix Okminyan

В Спрашивалке не общаться с замужними женщинами ..............................................

Тамара Коваль

вы у них об этом спрашиваете?

Felix Okminyan

Конечгно ! В первую очередь

Тамара Коваль

могу ответить без вопроса. я - не замужем.

Тамара Коваль

ни любовника... ни шубы... ни машины.... одна только свобода....

Олег Полежаев

Я не отвечу. Так сразу. Родине служить. Поменяю ли жену на долг? Да. Поменяю.

Олег Полежаев

Это не право. Это принцип.

Тамара Коваль

ваш принцип. теперь правильно?

Тамара Коваль

спасибо, уже не надо😉

Анатолий Шинкин

Если отсутствует талант человечности, другие дарования не имеют значения

Николай Шляхов

Нравственные принципы в очерёдности не нуждаются, признаю только не злые.

Александр Макиенко

Ответственность за свои поступки, они должны быть правомерны и порядочны,

Красноперов Виктор

Тамара, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Тамара Коваль

воспользуюсь. ноне сетевым маркетингом

Галина

никогда не поступай с другими так , как не хочешь , чтобы поступали с тобой

Котик - Наркотик )))

Не дурить голову... более чем двум девушкам одновременно 😜

Vladimir Veprev

Относись к другим так, как хотел бы, чтобы другие также относились к тебе!

Валерий Мартынюк

Найди в себе Бога, который находится в сердце твоём, установи с ним связь.

Игорь Шипицын

Во всём поступайте с людьми так, как хотели бы, чтоб они с вами поступали.

Тамара Коваль

спасибо. теперь буду знать.

Джамиля Мирзаева

Совесть и справедливость,не знаю что вперед поставить.Наверное совесть.

Джамиля Мирзаева

Людмила Жукова

Всегда говорить правду бережно а не бросать в лицо как мокрое полотенце

Евгений Рыбаков

Порядочность. Грязь можно отмыть, а репутацию можно запачкать единежды