Тамара Коваль

Ваш первоочередной нравственный принцип?

Ответы · страница 8
Нина Казорина

относись к человеку так, как хотела бы, чтобы относились к тебе.

Владимир

Смотрю Я на Тебя Томочка! Да ну Её в Баню ! Эту нравственность!)))

Владимир

Ловка! Ничего не Скажешь!))Делает Вид Что Это Совсем не Она!)))

Владимир

Не Огорчайся Тома!У Тебя Всё впереди!)))

Владимир

Можешь Сама посмотреть! Если не Веришь!)))

Тамара Коваль

я даже знаю, какая реплика будет ваша следующая

Владимир

Мне очень приятно ,что Ты Понимаешь Меня с полуслова!)))

Борис

Добросовестность! В нем сразу два качества - доброта и совесть!

Борис

🙂🍒

Наталья Демешина

Поступай с людьми так, как хотела бы, чтобы с тобой поступали...

Vitas Belorus

Счастливее всех тот, кто зависит только от себя. (Марк Цицерон)

Носков Михаил

Не навреди ближнему, но и про себя не забывай в первую очередь.

Римма Чечётка

Поступай с другими так, как хочешь, чтоб они поступали с тобой.

Леонид Кирийчук

Ой, ой, ой... , очень долго надо писать! Если кратко, то не поймут.

Сергей Фокин

Не лги себе ведь ложь вернется а обмануть себя уже не сможешь.

Саша Российский

Относись к людям так, как хотел бы что б они к тебе относились!

Юрий Сеничев

Относиться к людям так как хотели бы чтобы относились ко мне .

Лариса

наверное я безнравственная😎,ни чего в голову не пришло.

Тамара Коваль

ерунда. не стОит расстраиваться... придумайте на досуге что-нибудь😉

Лариса

надо подумать🙃

Вячеслав Розвадовский

О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды. О живых тоже.

Александр Горбаткин

Что-то вроде "на чужом несчастье своего счастья не построишь"

Бас Тинда

не суди женщину за килограммы...не будешь судим за сантиметры

Виктор Шаламов

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Св
Светлана

относись в людям так, как хотелось бы чтобы относились к тебе

Алекс Венцель

Поступай с другими так , как хочешь чтобы поступали с тобой...

Тамара Коваль

спасибо за ссылку. Обязательно прочту.

Алекс Венцель

Если понравится, пришлю ссылку на все свои рассказы...))))

Тамара Коваль

ок. только как я вам напишу? ведь потеряемся((( я всегда что-нибудь теряю в этой жизни😏

Алекс Венцель

А я напишу вам в личку или возьмите меня в друзья...

Тамара Коваль

напишите в личку. тогда не потеряемся точно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не нравственный человек... ну наверное не делай зла другим..