З$
Зина $$$$$$$

Сколько шагов делает воробей за свою жизнь?

Ответы
Елена Юрченко

Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил. - Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет? Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут... Шум, треск за спиной, хруст и лапа на плечо... я поворачиваюсь весь в поту, а это Шарик! Милый мой, родной... Глажу его, обнимаю, целую... Все приговариваю а сам все сру и сру!!! 🙂

Ольга Гладких

Вообще-то воробьи не шагают попеременно переставляя ноги, а скачут двумя лапками сразу, соответственно, измерить частоту шага невозможно. Если воробей попробует шагнуть своими короткими ножками он, наверное, навернётся головой об землю со своего воробьиного роста.

Василиса Премудрая

Единственное, что приходит в голову, так это зачем тебе это знать?! Он вообще прыгает, но чисто гипотетически, вероятно можно представить, что переступить с лапы на лапу сумеет.

Наталья Грундберг

Никогда не видела чтобы воробей шагал как цапля. Может есть какие то подвиды, которые шагают.

З$
Зина $$$$$$$

:)согласна с вами,в этом и прикол вопроса

Янина Вешнякова

Ни одного :воробушки скачут двумя лапками сразу- шагать они не могут.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Думаю, столько же, сколько я уже обнюхал людей. То есть тысяч 55.

Tsvetochkina_Tsvetochkina

не считала)как посчитаете-мне скажите,теперь тоже интересно)

З$
Зина $$$$$$$

это знать надо,а не считать

Tsvetochkina_Tsvetochkina

кому-то может и надо, а у меня дела и поважнее есть, чем знать вот такую ерунду 😉

Нина Павлова

кто ж их считал? но птичка неугомонная, наверное, много!

Светлана Литвиненко

тут хотя бы в своих не запутаться, не до воробьиных

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

он же прыгает)))и легенда гласит....что от жадности)))

Софья Лавденко

не сколько воробьи ходить не умеют только прыгают

Ол
Олег

наверно столько же сколько вы примеряете вещи !!!

З$
Зина $$$$$$$

нормально все

Ол
Олег

значит красавица !!! и не спорь .

З$
Зина $$$$$$$

не осмелюсь

Ол
Олег

))))))))))))) люблю послушных девочек !!!

Игорь < Igor

Вопросы тебя беспокоят ... Ты посуду помыла уже ?

З$
Зина $$$$$$$

ой,какой злой!я на работе еще,и работа у меня вот такая,не бей лежачего

Игорь < Igor

От того что такая работа , видно и вопросы подобные волнуют ;)))

З$
Зина $$$$$$$

а,ты по ходу глупый раз не знаешь ответа на элементарный вопрос

Игорь < Igor

конечно глупый Зина $$$$$$$ и потому даже задумываться над сим не стал 😉

З$
Зина $$$$$$$

молодец,далеко пойдешь

Игорь < Igor

Уже ...;)

Малика Раббимова

Ни одного. Они не умеют шагать.Только прыгать.

З$
Зина $$$$$$$

верно

Ирина Биткова

видела как воробьи прыгают, но чтоб шагать ...

Лучезара Фотоновна

Ноль целых хрен десятых, он скачет.. как зая))

Лучезара Фотоновна

Зина, спасибо, все всё поняли)) 🌹

Адмиралист Омин

шо поняли?он шо,ходить не умеет?(

Лучезара Фотоновна

Вов, он прыгает)) Не москаль, он, Вов))

Адмиралист Омин

"жид" он!)))привет,Кать!

Лучезара Фотоновна

Привет))

Nik Harton

вас правдо это интересует?наверное много...

Валентин Зуев

Намного больше,чем человек за свою жизнь...

З$
Зина $$$$$$$

нет

Валентин Зуев

...да...

З$
Зина $$$$$$$

докажите

З$
Зина $$$$$$$

докажите

Валентин Зуев

Посмотрите,как хлопочет воробей,когда его люди кормят-поймёте...

Ольга Якушина

ходячий воробей.....это даст ист фантастишь

Светлана Николаева

он не шагает,он либо прыгает либо летает